Меню

Дочь весь день ест сушки, это очень вредно?

AD
15 Mar 2006, 22:11
Раньше мой ребенок отличался повышенным "ничегокромегрудинеедением", а в последнее время, как 12 зубов вылезло, стала активно кушать. Причем ест и завтрак, обед и ужин, и, что меня напрягает, в перерывах постоянно требует сушки. Не давать не выдерживают мои нервы. Я покупаю ей простые сушки. В день съедает штук 15 точно. Это ужасно, да? Или нет? :)
15 Mar 2006, 22:21
О! У нас тоже самое!!!Постоянно выпрашивает печенье! Стараюсь не давать....
моя старшая тоже раньше так ела. прошло со временем.
16 Mar 2006, 01:13
А моя съедала по пакету печенья "Алфавит"в день и вроде ничего,сейчас ей 12 лет.Насчет полезности сушек,конечно большие сомнения,но жить уверяю будет. ЗЫ.Да не переживайте Вы так,это такая мелочь,совершенно не стоящая Ваших нервов,ну не будет же она их всю жизнь есть.А еще я заметила,что дети чувствуют,когда маму что -то напрягает и начинают проявлять к этому повышенный интерес.
16 Mar 2006, 02:34
а заменить сушки на яблочки-груши-бананы не соглашается?
16 Mar 2006, 09:28
Сладкая, ну а Вы-то сами как думаете?:) ну вообще-то не полезно это:) а морковку, огурец погрызть? бананы, яблоки? и об эти продукты "поточить " зубки...
16 Mar 2006, 09:48
Я-то сама никак не думаю, поэтому и спросила. А вот по поводу полезности овощей и фруктов в данный момент времени и сезонности у меня большие сомнения ;)
16 Mar 2006, 15:39
И моя мучная душа:( В таких количествах не ест, просто ограничиваю, а то бы тоже по пакету молотила. Овощи-фрукты не любит. Наверное, 15 штук в день - многовато... хотя бы потому, что остального организму мало перепадет.
19 Mar 2006, 06:37
Машунь, мы сушки тоже очень уважаем. Штук 5 съедает по дороге на\с площадки и парочку дома.
20 Mar 2006, 23:11
Нам 1,8 и раньше если можно было чем-то отвлечь, теперь хоть на ушах, хоть яблочко, которое в тебя тут же полетит. А закусываем постоянно крекером с луком или солью, и суп едим и все остальное, включая творог. Приходиться по крошечке в каждую ложку ложить. А все остальное без него- кака.
16 Mar 2006, 10:20
То же самое! В данный момент у нас дома 4 сотра сушек, он еще и выбирает какие именно хочет в данный момент :) Кстати и яблоки и прочие фрукты-овощи ест с удовольствием, но твердо знает, что хочет - если сушку - то на яблоко не поменяет, если яблоко - то сушку не подсунешь
16 Mar 2006, 10:47
А мы на прогулку всегда берем. Если забыли - надо хоть хлеба купить:)
19 Mar 2006, 09:28
У нас не 15, но штук 8 съедается. Я в свободном доступе не держу =) Стараюсь подсунуть яблоко/банан/морковку/огурец/сыр. Иногда берет.
20 Mar 2006, 16:43
Я бы наверное радовалась)) Моя мучное не ест совсем. ни хлеб ни печенье ни сушки...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325