Меню

Пюрешки "Бабушкино Лукошко"

AD
19 Mar 2006, 15:38
Подскажите насколько это качественный продукт? цены на него небольшие в отличии от того же Гербера или Семпера, а как качество??? Я там присмотрела пюрешку - яблоко/кабачек и думаю пробовать нет, там в составе написан сахар, это плохо? В общем кто есть лукошко поделитесь впечатлениями.
19 Mar 2006, 15:50
Нам год и три, давать сахар не хочу (а что еще в составе?), поэтому БЛ не едим. А так... решать Вам ;)
19 Mar 2006, 16:06
я стараюсь не давать пока сахар ни в каком виде. поэтому овощи делаю сама, а фрукты покупаю герберовские
19 Mar 2006, 23:23
Мне не нравиться, т.к. очень жидкие.
21 Mar 2006, 10:55
Я один раз купила - попробовала сама - гадость жуткая, и по виду и по вкусу - дочке давать не стала
21 Mar 2006, 17:55
у нас на их фруктовые пюре была аллергия, даю топ-топ очень нравится.
21 Mar 2006, 18:28
лучше на давайте, с гербером и семпером вообще не сравнить. мы пробовали и гербер, и бич-нат, и семпер, и наши какие-то, только на лукошко жуткая реация была.
22 Mar 2006, 00:11
мне педиатор сказала, что лучше все же первый год на Гербере и Семпере потренироваться. Может и "БЛ" пишет что не содержит ГМИ и т.п. - но какое на самом деле там качество - один бог знает... Лучше не рисковать:) Хотя кабачок с яблочком - жидкий, но очень вкусный. А вот кабачок с морковью (на молоке) - действительно блевотинка:)
19 Mar 2006, 16:13
А вы сама попробуйте! :) Я один раз решила купить, попробовать как пойдет... Купила кабачок с молоком, и какой-то еще кабачок с чем-то. Самой мне на вкус показалось ужасной дрянью. А сынуля после 1-ой ложки мне та-куууую рожицу скорчил! Это после Гербера-Семпера. :) Ужасно сладко и жидкая консистенция. Фе! :(
19 Mar 2006, 21:26
Не знай как по вкусу,но вы цв.капусту пробовали Гербер?Такая же блевотина:-)Просто у деток вкус совсем другой:-)
19 Mar 2006, 23:04
Конечно пробовала! У Гербера - это такая же цветная капуста, как вы сварите свежую (ну, на крайняк, замороженную), только без соли и добавок, чего нельзя сказать о "БЛ".
20 Mar 2006, 00:14
А я ни разу не видела цветную капусту у Гербера! Где вы ее нашли?:)
20 Mar 2006, 00:37
:)) Действительно! :) Думала про брокколи! :)Цв.капустку кушали Сэмперовскую! :)
20 Mar 2006, 00:49
А может Семпер...Да и ТопТоп редкосная гадость на мой вкус))))Обажаю цв капусту,ну а от этой в банках аж тошнит...А брокколи?Бее...один запах чего стоит:-),а многие дети любят)У деток свой вкус,нам не понять)))
20 Mar 2006, 09:19
У меня дочь любит цв капусту Топ-Топ, больше гораздо чем фрукты.
20 Mar 2006, 00:53
А мы едим цветную капусту Тип-Топ, дочка не очень любит, только если замешать с чем-то, а мне - вполне вкусно:) И брокколи Гербер я тоже полюбила:)
19 Mar 2006, 23:08
а я беременная эти пюрешки мнямкала за милую душу:) вот ведь вкусы какие... для ребенка, имхо. если и давать, то после года..
21 Mar 2006, 17:47
Я тоже в беременность тащилась от их кабачка с молоком, а потом еще от рыбы с кукурузой. Уже не знаю, почему. :) Но ребенку бы не стала вообще давать. :)
19 Mar 2006, 16:48
ну....вообе-то не очень они. Там в составе и сахар и соль..и сливочное масло...и крахмал..и шпик....(ну зависит от вида питания)...
19 Mar 2006, 16:50
Оки, тогда так и останусь на Гербере, Семпере и Бич Нате :)
AD
AD
19 Mar 2006, 18:43
Я из всей сериии даю толко тыкву с рисом, (потому что крупы доча не ест никакие ни в каком виде :), но там в составе и сахар и коровье (сливочное) масло. На вкус мне очень нравиться. Пробовала купить просто тыкву так она СОЛЕНАЯ. Фантазия у производителей богата :)
19 Mar 2006, 21:27
Мы тоже тока тыкву с рисом едим.
20 Mar 2006, 09:20
Извиняюсь, что не совсем в тему, как у вас дела с отлучением?
20 Mar 2006, 18:20
К пузырьку не приучили((Сосет грам 30 а потом играться и грызть иего начинает...С дневными кормлениями закруглились.Днем в коляске засыпает,вечером муж укладывает.Очень редко даю грудь,если тока гулять не идем. Остались кормления вечером и с утра(((( Жду лета,может вечером в автокресле в машине будем засыпать или в коляске,а потом домой перекладывать.Если не получится,то из дома уйду дня на 3.Напрягает меня больше всего то,что чем дальше,тем больше она понимает и тем сложнее будет отучить.:-( не хочется что бы ребенок под майку лазил:-( В общем самая беда что пузырек не берем,если бы я знала чем это выльется....Вот ведь,много информации тоже не есть хорошо))))))
20 Mar 2006, 19:51
Ну это уже много, остальсь на мой взгляд самое сложное :) У меня тоже прогресс (я приучала с 6 месяцев к поильнику) Уже с неделю днем, когда сильно устанет, может уснуть с поильником в зубах. Последние 3 дня пытаюсь уложить так же на ночь, пока без результатно. А майки одеваю, большие и прочно сидящие, т.к. грудь находит МОМЕНТАЛЬНО!!!
21 Mar 2006, 00:30
Я тут читала что ктото грудь лейкопластырем заклеил)))) У вас то же достижения вон какие!!!А поильник мы тоже не сосем,что в рот выльется то и выпьем))) А у вас поильник не силиконовый? У нас пластмассовый,вот думаю силиконовый купить. А вечером ваще не знаю как отучать буду((((( Эх...знал бы прикуп жил бы в Сочи...
21 Mar 2006, 00:45
Я! :) И правда очень помогло! Сынуля хотел к сисе вернуться после 6 дней разлуки, а это его остановило. Хорошо, мне подсказали вовремя, а то не знаю, что бы делали... :)
21 Mar 2006, 12:39
Я ваш совет на вооружение взяла:-) Спасибо!!))))
21 Mar 2006, 14:23
:)Не за что!
21 Mar 2006, 14:15
Пластиковый, самера. Подруга давала Авент, не пошел (хорошо что не купила). Да я тоже думаю, что второго сразу буду к бутылке приучать.
22 Mar 2006, 00:19
Я уже решила что не тока к бутылке,но и к смеси:-) Вот блин...Если б раньше знать весь расклад этого ГВ!!!
20 Mar 2006, 10:15
Едим БЛ грушу и яблоко без сахара, нам нра.
20 Mar 2006, 22:07
И нам тоже.
20 Mar 2006, 13:08
Моему они не понравились.И на вид оин какие-то не аппетитные.
20 Mar 2006, 16:27
ястаршей ближе к году покупала говядину с какими-то овощами (кжется, с кабачком, со свеклой). Там молока и сахара точно не было. Но ели их не каждый день, а в случае обеда вне дома или если загуляемся и приготовить не успею.
20 Mar 2006, 17:48
Мы с удовольствием ели. Только с молоком и маслом уже ближе к году давала. Насчет сахара мнеений много, но мне кажется после 6 мес уже не очень принципиально. Совсем без сахара тоже нельзя. Еще такого плана питание Азовского комбината нравилось. Начали с Beech-Nut, потом Гербер, Семпер не пошел, хотя смесь семперовскую употребляли, Топ-ТОп не пошел, а вот тип-топ на ура. У нас на тип-топе знакомая работала, поэтому по ее рекомендации давли.В общем с 6-7 мес перепробовали все. до года хорошо кушали, а после года ребенок сам от банок отказался. Только мясо баночное оставалось.
20 Mar 2006, 18:22
Ооо!!!Мы от тыквы Азовского комбината в таком восторге!!!!Готовы с утра до вечера есть))
20 Mar 2006, 18:41
Такая дрянь...Груша живой сахар, а кабачек вода и вкус не как у кабачка...
20 Mar 2006, 20:01
Я ЗА БЛ!!! Есть пюрешки без сахара, сыну очень нравится. Давала яблоко, грушу, грушуяблоко, кабачок с яблоком тоже нравится. По крайней мере это наше, Российское, а не зарубежные гормональные овощи и фрукты.
20 Mar 2006, 22:10
Моему сыну не понравились. Мы их не стали больше предлагать.
AD
AD
20 Mar 2006, 22:36
с удовольствием лопаем) диатеза не наблюдалось
20 Mar 2006, 23:41
нам тоже грушка и яблочко нравяться пюрешки:) одна ,две ложки в самый раз между кормлениями пару раз в день.
21 Mar 2006, 10:23
мы из БЛ едим персик, абрикос, грушу овощи с рыбой ужасные,на яблоко-кабачок сыпь была
21 Mar 2006, 15:59
Мы с начала прикорма кушаем "лукошко", правда в основном овощи с мясом... Все довольны и счастливы.
21 Mar 2006, 17:45
из мясных тоже БЛ только нравится, а фрукты и првда жидковаты
21 Mar 2006, 21:46
нам очень нравится. но только фруктовые. мясные ни какого производителя есть не хочет. соки не пьем. чай тоже. бутылку и соску не запихнешь а вот фруктовые пюрешки лукошка за милую душу. мама Наташа, дочка Даша 19.08.05 и сын Алеша 21.01.99

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325