Лактаза...крепит?

24 Mar 2006, 18:09
Подскажите , может такое быть. Нам назначили лактазу и примодофилюс по результатам анализов. Если раньше малыш (1,5 месяца) какал до 7 раз в сутки, то теперь 1 раз или вообще через день. Полное ГВ. Могут ли эти добавки крепить?
24 Mar 2006, 18:12
Примадофилус - это бифидо- и лактобактерии? Да, могут крепить.
24 Mar 2006, 18:14
Да.
24 Mar 2006, 19:02
Лактаза - это фермент и при его нехватке дети как раз очень часто и водянисто какают. А теперь молоко стало хорошо усваиваться и какать вы стали поменьше. Можете ввести в поисковик лактазная недостаточность, много инфы прочтете.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)