Плохо кушаем

27 Mar 2006, 18:38
Девочки подскажите,были топики,не могу найти,ребёнок ну совсем не хочет есть,помню писали,что есть какая-то микстура для поднятия аппетита,подскажите пожайлусто,ну просто сил никаких не осталось!
27 Mar 2006, 23:50
"микстурка" для поднятия аппетита - слишком серьезное лекарство с множеством побочных эффектов. и назначается только врачом по серьезным показания. скорее всего, дело в неправильно вводимом прикорме. расскажите, сколько ребенку и что вы с ним делаете, и вам помогут.
28 Mar 2006, 12:11
мне вот в детстве полынь перед едой пить давали, для поднятия аппетита, гадость жуткая! есть после этого вообще не хотелось и обидно было. и думала я в детстве - сама никогда своего ребенка заставлять есть не буду!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)