Меню

срочно- совсем не ест

AD
28 Mar 2006, 12:10
девочки, нам 1,5 месяца, кормимся сцеженным молоком из бутылки. Со вчерашнего вечера все наши кормления происходят так - как только даю соску начинает орать, молоко даже не пробует. Орем по полчаса, потом съедаем граммов 80-100 и спим. Грудь не берет вообще (ну это уже давно). Раньше ела нормально из бутылки по 120-150 граммов. А сейчас орем уже час над бутылкой. Стоит только ее убрать и покачать успокаивается, потом начинает хныкать -типа есть просить, а сама не ест. Что делать? :(
28 Mar 2006, 12:29
Может, тихонько укачивая, так невзначай грудь подсунете? А вдруг возьмет??? Соски сосете???? Почему-то хочется вам пожелать наладить ГВ и не париться с бутылочками. Удачи!!!!
28 Mar 2006, 12:32
посмотрите, у нее в ротике нет каких-нибудь язвочек или царапинки, может ей соска просто боль причиняет, а потом успокаивается
28 Mar 2006, 12:43
забыла написать, пустышку сосем, а бутылку нет :(
30 Mar 2006, 17:41
как у вас дела? наладилось? я еще подумала, может сменить бутылку, соску, маленькая или большая дырочка в соске. может запах какой от соски неприятный после стерилизации. попробуйте во сне ей подсунуть вместо соски молочко.
30 Mar 2006, 23:00
кормите из шприца, ложки, чашки. и вызывайте консультанта по ГВ, налаживать грудное вскармливание. в вашем возрасте это реально.
31 Mar 2006, 00:04
У малышей во время еды кишечник сокращается - может быть больно. Подобное было и у нас - я кормила так: ходила с ребенком на руках и кормила из бутылочки или грудью - кому что (у меня одна на груди, вторая бутылочница). Только так кушали нормально. Началась подобная катовасия приблизительно в вашем же возрасте. Были периоды спокойствия. Спокойно стали кушать когда прикорм ввела - около 6 месяцев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325