Меню

Мы на ГВ: не пойму, что за проблема с грудью?

AD
28 Mar 2006, 13:00
Вернее с соском. Мы полностью на ГВ. Постараюсь объяснить: почти неделю назад почувствовала боль в соске, потом увидела, как будто бы в одной из дырочек забилось молоко и подсохло. И никак не выходит оттуда. Я не знаю, молоко это или нет. У меня так уже было 1 раз, но через пару дней доча мне эту штуку высосала и все прошло. А теперь уже который день дикая боль при кормлении, вчера я немного сняла эту штуку сверху, но такое ощущение, что забит весь проток. При этом грудь не "закладывает", как было бы, если бы молоко выхода не находило. Что это, подскажите, кто сталкивался, и, главное, что мне делать, терпеть уже нет сил эту боль.
28 Mar 2006, 19:08
У меня так было, была забита протока, я очень аккуратно подцепила эту пленочку иголочкой, а потом дала ребенке рассасывать, все прошло.
29 Mar 2006, 11:08
я когда-то читала, что протока может зарасти тонкой пленочкой кожи. Ее надо удалять, смягчив при этом. Может это ваш случай? Я бы на вашем месте мазала регулярно бепантеном и проверила захват.
30 Mar 2006, 23:18
Автор, АУ! Как ваши дела? Помошь нужна еще?
29 Mar 2006, 09:52
У меня было уплотнение, боль и высокая температура, в ребенкины месяц или меньше. Я сцеживалась Авентом каждые полчаса, на второй день t спала, Вы не ленитесь ночью цедиться, а потом все наладится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325