Сколько раз ГВ для 7 мес. ребенка

29 Mar 2006, 22:03
Мы уже вовсю едим прикорм, утром каша 100 мл, в обед овощное пюре 100 мл, вечером фруктое пюре чайную ложку или чуток творожка. Так вот, сисю едим с утра 2 раза, вечером перед сном и ночью 1-2. Кашу и пюре развожу 50 мл своего молока +вода или овощи, получается жиденько. А днем грудь почти не сосет (пару минут от силы), и это меня волнует, может ребенку мало жидкости? Может допаивать чем (вода, компот) или не надо? Писает вроде достаточно.
30 Mar 2006, 16:18
если писает достаточно, то с жидкостью всю ок. гв до года - минимум 50% рациона. но днем действительно может быть 1-3 прикладывания, ребенок занят познаванием мира - вы, наверно, ночью сосете?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)