Где покупаете мясо, яйца и мол.продукты

Мы с дочкой
31 Mar 2006, 18:00
Скоро прибываем в Москву на каникулы. Мамочки-москвички, подскажите, пожалуйста, где вы покупаете своим годовасикам мясо, яйца, овощи и мол.продукты? Магазины(названия),рынки? И на что стоит обращать внимаение при покупке (производитель, качество и пр.) Будем вам очень признательны за советы!
31 Mar 2006, 18:21
7 континент, "Станем друзьями", молочные продукты получаем на молочной кухне.
31 Mar 2006, 18:34
молоко и яйча в любом продуктовом магазине , детские товары в тех магазинах где они есть , мясо на рынке.Вы в каком районе будуту жить ? Так удобнее вам написать что к вам поближе будет
31 Mar 2006, 20:44
в 7 континенте в основном.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)