Меню

Каши Хайнц с 4-х месяцев

AD
25 Mar 2006, 18:26
Кто-нибудь ест такие каши? Какие на них реакции?? Детищкам нравяться? и в состав тех кот. с молоком входит сахар), это как-то влияет может лучше другие каши подскажите??
25 Mar 2006, 19:01
Хайнц выпускает низкоаллергенные каши (гречку, рис, кукурузу), в состав которых входит только непосредственно крупа и витамины. Мои с удовольствием ели:) Только есть ли смысл так торопиться? 4 месяца - рановато все-таки. Потерпите до готовности к прикорму.
26 Mar 2006, 11:31
Мы начинали после 6 месяцев с НИЗКОАЛЛЕРГЕННЫХ каш от Хайнца. На обычную гречневую кашу Хайнца, на которой написано с 4 месяцев, нас сыпануло в 8 :( :( :( Хотя обычно аллергиями дочка не страдала...
26 Mar 2006, 22:34
сугубо имхо - есть гораздо более удачные по составу каши. безмолочные, без сахара, с них и стоит начинать, и уж точно не в 4 и даже не в 6 месяцев.
27 Mar 2006, 02:20
Мы с 6 месяцев ели Хайнц ГА рисовую, гречневую и кукурузную. Потом перешли на Беби Ситтер - они тоже безмолочные и без сахара.
27 Mar 2006, 16:16
Мы едим низкоаллергенные, все ок! За исключением риса. У подруги дочка есть молочные, тоже все ок, это все индивидуально!
30 Mar 2006, 16:39
Нам почти 8 мес. с 6 мес. начала давать кашки, сначала Малышку безмолочную - но мало что ребенку нравилось, рисовая - плевал, пшеничная с бананом - вообще был рвотный рефлекс, ой, столько каш выкинула, в итоге нравилось только гречка и более менее кукурузная, потом пробовали Нестле - вообще ужасссс... я сама такую бы не ела. Хипп тоже что то не пошел. Неделю назад рискнула купила Хайнц овсяную со сливой - кушает как галчонок рот открывает и не надо добавлять фруктовое пюре, только кашку. И гречка очень понравилась. Теперь - переходим на Хайнц. Видимо - нашли наконец то свою любимую кашку.
02 Apr 2006, 12:34
Аналогично было и у нас.
Мы ели с 6 месяцев и сейчас иногда едим (нам уже 1,7). Аллергических реакций не было. Ели всякие - начинали с безмолочных и без добавок, а потом и с добавками, и с молоком. Сыну нравятся. Вообще Хайнц - единственная из всех каш, которую он с удовольствием ел и ест... Мы много перепробовали, остальными кашами плюется :)
31 Mar 2006, 23:19
Мы их не ели. Сыну не нравились. Очень хорошо ел "Хуману", особенно кукуруза с рисом молочную. Каши начали есть около 5-6 мес.
26 Mar 2006, 19:06
Мы начали кушать кашки Хайнц низкоаллеаргенные с 7 месяцев, сначала гречка, рис, затем кукуруза. В низкоаллеаргенных кашах не содержится сахар и молоко. Мой малыш ест с удовольствием, особенно если добавить банан
27 Mar 2006, 11:41
а если не ест безмолочную?? советуют добавлять смесь в неё..но в кашу Фрисовом это точно перебор:( давала жидкую рисовую кашку Hipp, так не ела добавляла смесь Бифидус..думаю ввести ещё одну кашу,гречневую, чередовать их через день..так чем всётаки молочные так вредны?
27 Mar 2006, 19:10
Там молоко сухое и сахар, поэтому с начала лучше их избежать ИМХО. Мы начали с безмолочных HIPP и разводила либо смесью HIPP, либо водой, а идеале грудным молоком. Сейчас начали по немногу молочные кушать, но нам 9 месяцев.
27 Mar 2006, 20:28
я тоже начала давать Hipp рисовую безмолочную, а другие виды каши у Hipp такие же хорошие? Сегодня спросила хвалят Baby..
30 Mar 2006, 18:21
купила попробовать Baby рисовую с черносливом сегодня уплели всю тарелочку)
30 Mar 2006, 20:58
Наша новая педиатр считает, что лучше БебиСиттер и Ремедиа. Хотя мы до того, как это узнали, успели 3 месяца успешно откушать Хайнц. Берем только безмолочные, без добавок и сахара. А чтобы малыш их ел, добавляю фруктовое пюре :))
31 Mar 2006, 11:40
так теперь какие кушаете? :)
31 Mar 2006, 18:43
Baby Sitter, безмолочные. В них сама добавляю фруктовое пюре.
01 Apr 2006, 19:12
Сегодня впервые покушали Хайнц рисовую. Хохотал вовсю - очень понравилось :) Ждем реакций - пока вроде нет - полдня прошло :))
01 Apr 2006, 19:23
а мне рисовая не понравилась или я может не правильно развела , получилось с камочками:/ а вот гречка вроде ничё)
AD
AD
02 Apr 2006, 11:49
Попробуйте размешивать вилкой и комочков не будет.
05 Apr 2006, 00:23
я венчиком размешиваю - супер получается
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325