Меню

молочная кухня

AD
29 Mar 2006, 20:11
нам 4 мес., борюсь за молоко 2 нед, но безуспешно, ну хватает. кто берет агушу на мол. кухне и со скольки ее дает? просто не знаю, стоит ли ее давать или лучше что то купить другое. и еще как лучше, заменить одно или 2 кормления полностью или лучше добивать докормом (смесью) до насыщения???? поделитесь опытом пожалуйста
29 Mar 2006, 20:35
к/м агушей бы точно кормить не стала...
29 Mar 2006, 20:39
1. Лучше наладить-таки ГВ. Не получается самостоятельно - попробуйте обратиться к консультанту. Например, здесь: http://akev.narod.ru/Geografi/moskwa.htmll можно найти. На евке хвалят Наташу Кудряшову из Радуги материнства (см. по той же ссылке) 2. В случае, если "не получается - не хочу - не буду" - лучше кормить ребенка высокоадаптированной смесью, а не Агушей. Сразу скажу - она недешевая, так что услуги консультанта обойдутся дешевле :-) 3. Агушу берите - папы ее любят, бабушки, оладьи из нее очень даже вкусные получаются. Но этот продукт расчитан на детей, у родителей которых нет возможности покупать действительно хорошую смесь 4. И на всякий случай: смесь подбирать иногда приходится долго и мучительно :-(
29 Mar 2006, 21:49
ппксну :)
05 Apr 2006, 00:18
По мне так Агуша только на оладьи :)
02 Apr 2006, 13:16
вообще с 0 меся вам могут выписать агушу и смесь на кухне.В 4 месяца дают другую агушу , в 6 прибавляется молоко и творог , а с 8 месяцев вместо агуши дают кефир
03 Apr 2006, 13:33
а вы давали?? еслида, то ваш отзыв о ней?? а микамилк??
06 Apr 2006, 02:08
если вы хотите лучшего для своего ребенка- наладьте ГВ. просто поверьте - всего 5-8% женщин не могут кормить из-за "недостатка молока", это называется гипогалактия. но этот недостаток проявляется сразу после родов. в большинстве случаев такой "недостаток" - следствие неправильного поведения мамы. вызовите консультанта и наладьте ГВ, это так просто! но если вы принципиально хотите перевести ребенка на ИВ, то только не с молочной кухни - ни агуша, ни микамилк не являются высокоадаптироваными смесями и не подходят детям до года. адаптированая смесь стоит дорого, поэтому подумайте еще раз, может быть ГВ - это все-таки то, что лучше уложится в ваш бюджет.
06 Apr 2006, 10:28
нет молочную смесь я не давала никакую.Так как до 9 мес кушали грудь.А вот агушу ( правда с 6 мес.за ненадобностью до этого срока ) давала , кефир мы не пили (не нравился) покупала в магазине йогурт Агуша , с 8 или 9 мес ( не помню)Творог ну и молоко.
02 Apr 2006, 23:23
Моей доче 4,5 мес. Слабо прибавляет в весе и нам выписали молочную кухню. Я 1,5 недели давала агушу. Сначала вроде бы все нормально было, а потом на подбородке и шейке, где был контакт с агушей, появилась крапивница. Ненадолго, где-то минут 10, но я все-таки агушу давать перестала.
05 Apr 2006, 08:34
У нас так в 6 месяцев впервые проявилась непереносимость коровьего белка. Сейчас сыну 3,5 года, а она пока окнчательнои не прошла. Будьте осторожны с молочными продуктами
лучше прикладывать почаще, по каждому писку. а Агуша - дрянь страшная. я бы ее и собаке своей не дала.
02 Apr 2006, 15:19
Другую агушу дают с 5 месяцев
04 Apr 2006, 12:19
Мне врач отсоветовала давть так рано Агушу, покупаем Семпер Бэби 1, теперь 2. Вначале кормила из обеих грудей, а потом докармливала смесью. Но очень быстро Катюша совсем отказалась от груди - из бутылки пить легче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325