Меню

Ребенку год и месяц. Чем кормить?

AD
30 Mar 2006, 19:45
С года ребенка можно переводить на общий стол, только диетический. Все рецепты для детей, которые мне встречались, либо для совсем малышей (кашки, овощные пюрешки) либо с полутора лет. Так и получается, что утром каша, днем суп, а на ужин как-то однообразно... Поделитесь, плиз, вкусными советами!
30 Mar 2006, 19:49
Это Вам в "кормление" надо:-) Набирайтесь мужества, терпения:-)
30 Mar 2006, 20:48
я кормлю всем подряД что сами едим то и ребенку,уже ему 1.3м жив здоров (с транслита)
31 Mar 2006, 02:55
Мы как ели до года, так до сих пор и питаемся:) Разве что продолжаем вводить изредка новые продукты:)
31 Mar 2006, 08:12
У меня ребенок почти в три ест так: завтрак - каша и сыр, обед - вегетарианский суп (на 5 дней готовлю) и котлета, полдник - творог, ужин - омлет или йогурт или овощной салат с йогуртом... иногда винегрет... иногда вместе с папой какой-нить бефстроганов или грудки тушеные (чуть-чуть). Фрукты Только по выходным ест вместе с отцом суп "общий". у родителей моих питается на "общем столе". Но получается хуже... не так сбалансированно;-) Но ребенок у меня всегда был всеяден и послушен в еде. Ел все, что дают... столько, сколько дают. Даже сейчас практически не клянчит взрослую "мусорную еду" (типа чипсов, мороженого и т.п.)
05 Apr 2006, 10:37
Это ж что за суп такой, сразу на 5 дней? Вы его замораживаете что-ли?
31 Mar 2006, 11:32
И мы как ели так и едим, только вводим новые продукты.
31 Mar 2006, 12:33
И мы так же
31 Mar 2006, 18:27
я тоже в этом возрасте корми всем , на утро каша ( разная , омлетик),обед супчик с мяском, полдник ( йогурт , кефир,творог,фрукты), ужин пюре овощное с мясом( овощи можно разные и мясо тоже ) , перед сной либо молоко , либо кефир
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325