Меню

ничего не ест, год и неделя?

AD
01 Apr 2006, 14:17
Нам год и 2 недели. Не могу накормить ребенка. Ест вообще мало, а тут ну совсем ничего не хочет, ни кашу, ни пюре, только фрукты и печенье, еще хлеб. Кашу стал последние дни из бутылки только, на обед ничего не ест, от творога отказывается. Короче все только жидкое. Почему?может из-за зубов?
02 Apr 2006, 11:18
Думаю, что из-за зубов. Мы вот тоже что-то плохо кушаем, правда и из бутылки тоже :(
02 Apr 2006, 23:48
Не волнуйтесь, у вас еще хоть что-то ест. Мы только что прошли через такое же испытание. Дочь не ела целый месяц почти ничего, только сисю охотно ела, похудела на 400 г, хотя ее вес и так не большой. Когда вылезли 4 верхних зуба, на нее напал настоящий жор. Кстати, ей тоже 1 год и 2 недели :)
06 Apr 2006, 00:29
Тоже самое было. Из-за зубов. По 3-4 дня пил только смесь 5-6 раз в день. И бананы кушал. :-)
06 Apr 2006, 01:26
нормальное поведение нормального ребенка. растем - скачками, аппетит - тоже скачками. плюс зубы, плюс прочие недомогания. плюс еще новолуние на дворе. короче, советую сажать ребенка за общий стол, при нем есть и ему не давать. сам попросит, сам возьмет, сам начнет кушать :)
03 Apr 2006, 19:36
А нам 1,9 с 1,5 лет перестали нормально кушать,сначала мучилась,заставляла,но бесполезно.Теперь ест когда хочет и что хочет,режима нет,мне это не нравится,но поделать ничего не могу,не буду же ее силой пихать суп и т.д.А раньше ела просто отлично(больше нормы).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325