Меню

Эффералган кормящим можно?

AD
03 Apr 2006, 19:07
Ребенок переболел с высокой температурой, которую я ему сбивала свечами Эффералган. А теперь сама заразилась от него :( Можно ли мне сбить температуру шипучими таблетками Эффералган? Если нет, то чем можно?
03 Apr 2006, 19:27
Можно. Если не поможет, тогда ибупрофен.
04 Apr 2006, 00:02
Кормящей матери таблетки не желательно, у меня 2 дня 40 было, терпела. Если высокая температура выпейте анальгин с хинином+ацитилсалициловую кислоту, очень хорошо температуру збивает. А если температура терпимая, то народные средства : мед, чеснок, а главное пить, пить, пить.
04 Apr 2006, 00:05
При температуре в 40 обязательно пить жаропонижающие, потому что мама нужна живая. И парацетамол как раз можно пить по потребности, он совместим, а вот анальгин-хинин категорически несовместим с ГВ.
04 Apr 2006, 15:40
Простите, а анальгин - это не таблетка?
04 Apr 2006, 19:06
Мрак:( Анальгин-хинин и аспирин, по-вашему, можно, а парацетамол, наиболее безопасный антипиретик, нельзя? Где логика?
04 Apr 2006, 13:01
любое жаропонижающее с парацетомолом при кормлении можно. Температуру надо сбивать обязательно! выздоравливайте!
04 Apr 2006, 16:16
согласна! парацетамол должен быть без добавок(чистый) Спросите в аптеке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325