Меню

Подскажите про питание Тип-топ

AD
05 Apr 2006, 09:59
Поделитесь своим мнением!!! Наш врач сказала, что можно давать кабачки, но только ЗЕЛЕНЫЕ кабачки. Я просмотрела все питания и нашла зеленые кабачки только у фирмы ТИП-ТОП. Сама это питание не разу не давала. Поделитесь, что вы думаете об этой фирме, может кто-то кормит ТИП-ТОПом или что-то слышал о нем. Заранее всем большое спасибо!!!
05 Apr 2006, 10:42
Сейчас уже только им и кормлю. Не скажу, что он суперлучший. Мне понравилось, что у него монопродукты практически все без добавок (только вода и продукт), что достаточно широкий выбор продукта (по ассортименту). Единственное - кабачки у них оооооочень жидкие. Прямо вода:( Мне как раз они не очень понравились, но ребенок ел. Еще меня радует, что это одна из банок на которой написано "Не содержит ГМИ". Не факт, может, что не содержат - но на других банках вообще ничего нет.
07 Apr 2006, 18:19
На сайте Гринпис России они занесены в зеленый список, т.е. они не используют ГМИ. Я думаю этому можно верить. Тем более что это питание в основном рекомендуют деткам у которых есть склонность к аллергии,т.к. у Тип-Топ кроме фрукта (овоща) и воды ничего нет.
08 Apr 2006, 11:26
А гербер, семпер и бичнат? Из этого все одобрены гринписом или нет?
08 Apr 2006, 12:01
Гербер насколько помню что-то н аходили.
10 Apr 2006, 13:11
Гербер и Сэмпер не содержат ГМИ. А Бич Нат не нашла. Вот вам ссылка можете посмотреть сами. http://www.greenpeace.org/russia/ru/
05 Apr 2006, 14:31
даю кабачок
05 Apr 2006, 21:36
Мы только им и питаемся. На кабачок бичнат была аллергия. Правда, типтоповский ОЧЕНЬ жидкий. Сейчас добавили еще их же цветную капусту (только этот производитель не добавляет в нее раст.масло, на которое у нас тоже была реакция), потом введу герберовскую брокколи. ТипТопу доверяю, но вот единственный минус очень жидкая консистенция.
06 Apr 2006, 17:36
мы с удовольствием едим овощи тип-топ. кабачки, цв. капусту, броколли с картошкой - всё очень нра. аллергии не возникало, ТТТ (хотя мы склонны).
08 Apr 2006, 02:32
Мы едим Тип-Топ до сих пор, хотя нам год и 3 месяца. Цветной капусты, например, больше ни у кого не найдешь без добавок, кроме них. Кольраби - воообще эксклюзив! Брокколи с картошкой - тоже всегда на ура идет (ттт). Периодически покупаем их яблоки и груши, главное - смотреть на этикетку, в некоторые зачем-то запихивают кукурузный крахмал.
05 Apr 2006, 11:16
Присоединяюсь к Элис. Я старшую кормила 5 лет назад продуктами данной фирмы. Проблем не было. Младшему (когда придет время) тоже буду предлагать это питание.
05 Apr 2006, 19:26
И фрукты Тип-топ с удовольствием едим (персик, абрикос, груши, сливы...), и овощи тоже хорошо идут.
06 Apr 2006, 13:36
а где вы фрукты тип-топовские покупаете, не могу найти нигде (ашан, бананабэби, супермаркет Билла)?
06 Apr 2006, 15:22
В Ашане есть - но очень маленький выбор (по крайней мене на Дмитровке я нашла только яблоко, персик, абрикос и яблоко с черникой). Мы покупали раньше в Персее - там очень большой выбор продукции Тип-Топ (овощи, фрукты, чаи, мясо-овощи, рыба-овощи, фрукты-каша)
07 Apr 2006, 20:21
В Детях на Савеловской, еще в рядах на улице, которые идут вдоль Совенка. Там сотовые телефоны продают и детские товары, там и подешевле все.
07 Apr 2006, 20:35
А во фруктовые пюре они сахар не добавляют?
08 Apr 2006, 10:12
Во что-то добавляют, во что-то нет.
05 Apr 2006, 21:46
а кто производитель тип-топа?
05 Apr 2006, 21:48
Россия... Правда некоторые еще по-моему производят в Чехии кажется (могу ошибаться).
10 Apr 2006, 22:51
Россия, Венгрия
AD
AD
06 Apr 2006, 10:42
Мы кушали тип-топ,нам нравилось.
06 Apr 2006, 13:37
Я все овощи тип-топоские давала, у них в составе только овощ+вода. Супер.
07 Apr 2006, 18:21
Кушаем сейчас кабачок. Очень хорошо идет. То что жидкий - это правда. Но зато без всяких добавок.
24 Apr 2006, 22:51
А где вы его покупаете, нигде не могу его достать!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325