Меню

Вопрос любителям суши

AD
05 Apr 2006, 20:40
Нам 7,5 месяцев и мы на ГВ. По сушам соскучилась сил нет :). Когда уже можно то будет? Я люблю с лососем, но красная рыба вроде как сильный аллерген, тем более сырая ...
05 Apr 2006, 20:57
А вы аллергики? Я ела суши на ГВ (в первый раз как раз около дитенкиных 7 месяцев), ничего страшного не было, правда я и шоколад ем, и все что захочется, только алкоголь не употребляю. Смотрите по себе и по своему ребенку. Опять же можно суши и с треской поесть и с креветками (темпура-маки, ням!), и с крабовыми палочками, и с омлетом. Так что варианты есть даже для аллергиков!
05 Apr 2006, 21:30
Я ела всю Б и с рождения, реакции не было :)
07 Apr 2006, 07:15
Я ела с 1 мес Андрюшкиных:) (тоже оччччень люблю сырой лосось;)). Ребенок "всю дорогу" на ГВ. (В беременность суши не ела ибо опасалась токсоплазмоза.)
05 Apr 2006, 21:05
Я на ГВ. Суши ем с 4 месяцев и с красной рыбой тоже. Но у меня ребенок ни на что не реагирует -ни на шоколад, ни на пр."аллергические" продукты...Попробуйте -увидите.
06 Apr 2006, 15:04
Вообще врачи не рекомендуют употреблять необработанные продукты во время ГВ (сырую рыбу, например), но т.к. я очень люблю суши - я этими правилами пренебрегала. :) Причем в первый раз - умеренно покушала (Тимохе около полугода было), с осторожностью, а потом вообще налегала по полной: и имбирь, и васаби, и все остальное! :) Всё, слава Богу, проходило во все разы нормально, без высыпаний у сынули!
06 Apr 2006, 15:44
если ребенок не алергик, то все можно есть, я и беременная ела и когда малышке было месяца 3(раньше просто не получалось ни самой сделать ни в ресторан в тем более выбраться)
06 Apr 2006, 15:44
я тоже всю беременность ела.И сейчас ем.Нам 5 месяцев полностью ГВ и никаких высыпаний.
06 Apr 2006, 22:14
ела и как-то даже не думала про аллергию ))все ок.
07 Apr 2006, 17:42
и мы едим каждую неделю ...правда мы в японии живем :)
07 Apr 2006, 21:36
Ела всю беременность и после 3 малышовых месяцев - реакции не было
10 Apr 2006, 00:45
Я ела с 3-х месяцев и у нас все было нормально.
10 Apr 2006, 21:30
красная рыба - это первое на что обсыпало моего мелкого :( правда не последнее...на белую рыбу не сыпет. пробуйте сначала немножко, а там увидите можно вам или нет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325