Меню

Разведение Хайнц

AD
06 Apr 2006, 11:07
Как вы разводите каши Хайнц? Мы начинали прикорм с каш БичНат и там на упаковке значится "возьмите от 1до5 ложек каши и разведите молоком или водой до желаемой консистенции". Поэтому, когда мы ввели низкоаллергенные Хайнц я тоже действовала "на глаз". Сейчас едим 4 ложки Хайнц, разведенные в воде до желаемой консистенции. Хотя на этих упаковках значится на 3 ложки - 200 млл воды. И вот я ради интереса померила, сколько же получается в млл, засунув кашу в бутылочку: получилось всего 100 грамм. Но если бы воды было добавлено 200 млл - это ж просто жижа водянистая была бы! А нам нравится есть кашку именно как кашку, погуще. Ну а после еды ребенок пьет водичку, столько, сколько хочет. Я делаю что-то неправильно?
06 Apr 2006, 16:52
Я развожу на 200 мл жидкости ложек 5-6, смотря какая каша. И вроде бы начинала все по инструкции...Даже странно:-) Действительно 3 ложки на 200 мл. :-) А вы все делаете верно на мой взгляд.
06 Apr 2006, 17:10
Кроме риса развожу на 200 мл молочно-водяной смеси (вода+молоко) 4 столовых ложки, риса развожу 3 ложки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325