Меню

Мамочки помогите советом.

AD
06 Apr 2006, 16:51
Может у кого есть такая проблема как у нас? У ребку ему 5 мес., деатез- врач сказал комить гипералергенной смесью, а точней НАН. Мне многие сказали,что дети его едят плохо так как он горчит,да и стоит он 300 руб. Раньше до 3,5-4 мес.,было все хорошо кормили Микамилк и Агуша с 0 мес, и вдруг раз и деатез,подскажите как и чем кормить моего малышку,щечки просто корка сплошная,врачам не очень доверяю много раз подвадили, личный опыт мамочек возможно больше мне поможет.Жду Ваших советов.Зарание всем спасибо.
06 Apr 2006, 17:01
вам в питание надо...сейчас перенесут..а вообще у многих на агушу деатез..мы агушу 2 мес ели..а потом высыпания начались..мы от агуши отказались..
06 Apr 2006, 17:23
К хорошему врачу надо обратиться обязательно. Если в районной поликлиннике хотите услышать дельные рекомендации, то это вряд ли получится. А пока ищите врача попробуйте перевести ребенка на другое питание, не обязательно на гипоаллергенное, но на лучшее обязательно. По рассказам тех, кто пытался давать Агушу и Микамилк, бывали всякие проблемы, в т.ч. и кожные. Мы едим Friso и никогда трудностей не возникало.
06 Apr 2006, 20:04
Попробуйте сдать анализ кала на дисбактериоз, копрологию и углеводы в институте Габричевского, возможно, это прояснит ситуацию. Там же в институте вас смогут проконсультировать по результатам анализов.
06 Apr 2006, 20:15
Сколько денег было потрачено на эти каши, а главное , что ничего не помогало в том числе и Ваша кашка не помогла: открывали ели пару дней и все еще хуже. Единственное, что нас спасло это молочная смесь и потом каши НЭНИ. Увы, дорогая почти 400 р. Но вкусная! сама бы ела. Мы когда к ней пришли рады были, что хоть деньги не на ветер. От нее и вес и аппетит лучше стали. Каша эта на козьем молоке. И вам советую искать на козьем молоке, что-то или вообще покупать козье молоко, кипятить и разбовлять с водой. Мы так летом на даче делали и хоть бы что.Удачи
06 Apr 2006, 20:38
Огромное спасибо. А то пишут надо кормить грудным молоком,если нет,у меня такой ритм жизни дай Бог каждому.Еще раз огромное спасибо.Попробую.
07 Apr 2006, 11:02
Я даю козью смесь Нэнни. У дочки аллергия на коровье молоко. Может, вам тоже поможет? Она бывает с года и с рождения. Только дорогая - минимум 350...
06 Apr 2006, 17:03
Возможно в Кормлении или Детском здоровье Вам больше помогут
06 Apr 2006, 17:24
Нам помогла крем мазь элидел, она правда дорогая 900 руб стоит, но диатез как рукой сняло, и ребенок, стал спать спокойно.
06 Apr 2006, 17:51
Мы сейчас перевели на простой НАН но все по порежнему и мазь дерматолог выписал на заказ на оливков.масле по типу балтушки,мажу но пока все по прежнему.
06 Apr 2006, 19:11
Кто какие смеси гипероалерген. дает?
07 Apr 2006, 11:44
мы ели и един нутрилон омнео он тоже гиппоалергенный, а вот на агушу у многих моих знакомых был диатез
06 Apr 2006, 19:25
Я студентка мед академии 5 курс, так вот надо было грудью кормить. Молоко есть у ВСЕХ мам, просто для этого надо трудиться. А теперь уже толком ничего не поможет, видимо у ребенка наследственная предрасположенность. Попробуйте гомеопатию.
враг гомеопатии
06 Apr 2006, 19:31
Чушь полная!
06 Apr 2006, 19:56
Вы студентка,а мать 4 х детей и не было диатеза у старших детей,а молока не бывает по разным причинам, и дело не в труде. Я прошу совета,а не уроков по вскармливанию.
07 Apr 2006, 11:29
Так как я трудилась, и какой у меня был ребенок-такого не было ни у кого из моих знакомых. Мне за это медаль надо давать. но в итоге молоко пропало в 3 мес. И ничего , нет никакой аллергии! Меня мама тоже не кормила, по медицинским показаниям, тоже нет аллергии. И вообще , судя по моим знакомым, дети которых уже немного подросли, проблем со здоровьем не имеют как раз искусственники. А те кто кормил-сплошь аллергики и болеют! парадокс конечно, но факт. Сразу оговорюсь, я за грудное вскармливание, и в свое время приложила труда как никто другой, но к сожалению, не все всегда получается как хочется, и не всегда бывают предсказуемые результаты.
07 Apr 2006, 21:42
Есть мамы, у которых молока не бывает по куче причин. Учебник по эндокринологии почитайте или по хирургии.
10 Apr 2006, 13:49
Мамочки всех огромное спасибо многое для себя по поводу алергии и смесей поняла,буду пробовать, пока даю как сказал врач НАН-гипералерген. вроде ест, если не поможет буду пробовать по Вашим советам. Еще раз спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325