Меню

22-я неделя Б., ушло молоко, что делать с ГВ?

AD
06 Apr 2006, 18:20
Девочки, у меня кажется все-таки кончилось молоко. Грудь явно пустая, иногда (правда, крайне редко) при сосании ребенка больновато даже. НО дочь пару раз в сутки, а сейчас при болезни, и чаще, все-таки прикладывается. Мне кажется, что у меня молозива чуть-чуть есть, потому что, как и в первую Б., на сосках что-то такое застывает, вообщем, оно по всем признакам. Как считаете, отучать ребенка вообще к груди прикладываться, или пусть присасывается. Мне, в принципе, не жалко, хотя она, видимо, сама понимает, что молока нет и очень быстро (по сравнению с зависанием на груди до этого) "отлипает". Спасибо заранее за советы!
06 Apr 2006, 18:32
Маш, мне кажется, что Оля сама "отвалится", когда поймет, что пусто:) Потерпи еще чуть-чуть...
06 Apr 2006, 20:30
моя старшая так и не отвалилась, всю Б молозиво сосала понемножку, потом вдвоем стали сосать :)
06 Apr 2006, 22:57
Я бы оставила, молозиво - наиполезнейшая вещь для ребенка:) даже пара капель
07 Apr 2006, 06:22
У меня Семыч два месяца на молозиве еще был. Постепенно стал просить все реже и реже. Но ему и было уже три года ;) А Ваша еще вполне и рассосет до молока снова ;););)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325