Меню

Переход с банок на нормальную еду.

AD
07 Apr 2006, 23:41
Ребенку 2,9. Ел до этого только банки с детским питанием, ничего другое не признавал, как не пытались дать. Сейчас резко потянуло его на обычную еду с нашего стола. Подскажите, можно ли резко переводить или нет? Что можно давать, а что нельзя? Подскажите, пожалуйста!!!
08 Apr 2006, 12:30
Вы уже большие, думаю спокойно можно переходить. Избегайте излишне соленых, перченых и жареных блюд, а все прочее думаю можно без проблем.
08 Apr 2006, 18:16
Вы такие большие, что уже спокойно можно и резко переводить :) Нельзя давать колбасы, сосиски, грибы, маринады, консервы, а еще желательно не давать продукты, в которых содержатся всякие "Е", ароматизаторы и красители, еще сильно жаренное лучше не давать. Все остальное вполне можно.
08 Apr 2006, 18:04
Я бы резко не стала. Даже взрослого переведи резко на новый рацион воникнут проблемы. Вначале можно давать те же продукты что давали в банках но готовить самим, а потом уже и до остального доберетесь. ИМХО
08 Apr 2006, 21:19
ППКС. И уж точно не жареное и не все, как советовали выше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325