Меню

Срочно! Если продолжать, то как?

AD
08 Apr 2006, 12:12
Огромная просьба помочь к специалистам по ГВ. Дочке 2,9, молока еще много, отлучаться она еще даже и не думает. Но: я умудрилась заразиться от нее гриппом, болела очень тяжело (в принципе, еще болею, но уже хотя бы вылезти из постели и за комп сесть смогла). Поскольку мамы у нас сами знаете как долго могут себе позволить поболеть:(, я бросилась принимать всевозможные лекарства, чтобы мое состояние скорее облегчилось - ремантадин, стоптуссин, фервекс, брус (парацетамол с ибупрофеном). Первые три противопоказаны при ГВ. Дочке грудь не давала два дня. Она очень-очень хочет сисю, и я чувствую, что мое молоко ей бы очень помогло выздоравливать (она тоже гриппует пока:(). Сегодня мне уже легче, я бы хотела выкарабкиваться дальше без лекарств и продолжить ГВ. Единственное, что стоптуссин приняла сегодня утром. Что делать дальше? Когда можно снова кормить? Нужно ли сцеживать грудь и сколько раз? Вчера я сцедилась, т.к. были очень неприятные ощущения от переполненной груди, сегодня утром тоже немножко, до комфортного состояния.
08 Apr 2006, 14:10
Вам набор стандартных лекраств прописали, которые можно было заменить на совместимые. Я поздравляю с выздоровлением, но если вдруг снова заболеете (ТТТ), то сразу напишите в ККМ, например, список препаратов, их можно будет заменить на совместимые.
08 Apr 2006, 12:24
up:)
08 Apr 2006, 13:06
в принципе, тему можно закрывать:). нашла консультантов у нас в городе, разрешили дать:). дочиному счастью нет предела:)
08 Apr 2006, 13:07
:) Удачи и не болейте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325