Меню

ГВ и новая беременность

AD
Anonymous
10 Apr 2006, 16:38
Ребенку 5 месяцев, кормлю утром и вечером. Сначала очень хотела забеременеть сразу вторым. Но при ГВ ничего не получалось. Потом долго пыталась выкинуть ету мысль из головы, наконец решила продолжить учебу-работу с осени. Сеичас вдруг начал болеть низ живота и поясница как при месячних, доволно сильно, как будто ну вот-вот начнутся. Но их нет.(после родов месячные еще не вернулись). И так уже 3 дня. За всё время ГВ етого не было. Точно так же начиналась 1 беременность. Вначале слегка подташнивало по вечерам, а в 5-7 недель такие же боли как сеичас. Недели 2-3 назад периодически подташнивало, но я была уверена, что это желудок. И не придала значения. А теперь ети "месячныые" боли. Может это так снова начинаются месячниые после 5 месяцев ГВ? У кого так было? Знаю, что надо не парится,а сделать тест. Но пока морально к этому не готова, увидет положителный резултат и планировать жизн совсем по-другому. Девочки, у кого как было? Как начинались у вас месячхые после ГВ? (с транслита)
10 Apr 2006, 16:48
У меня после младшей именно так месячные и начинались. С болями, с тошнотой, с рвотой, с дикой сонливостью.... Я сильно труханула, т.к. третий ребенок... А младшей 10 месяцев только(тоже на ГВ)... Да и старшей только-только 3 года исполнилось... Тесты, правда, делала исправно. И исправно видела 1 полоску. ПОдколбашивало меня так порядка 2 недель, а потом стало ясно, что дело не в беременности, а совсем наоборот. Сделайте тест. Или несколько с промежутком п 1-2 дня.
Anonymous
11 Apr 2006, 20:57
Тест сделала - негатив. Двоякие чувства. Вздохнула с облегчением. Но в глубине души была бы рада, если беременна. Немного грустно. (с транслита)
11 Apr 2006, 21:09
:-)
12 Apr 2006, 13:49
Ой, не переживайте, я в 9 ребенковых месяцев при ГВ почувствовала себя оч плохо - тошнота и головокружения.... Потом оказалось 2 мес беременности!!!! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325