Меню

Актимель с какого возраста?

AD
13 Apr 2006, 23:09
Есть такие данные?
13 Apr 2006, 23:15
ВСЕ даноновские продукты на сейчас - с 3 лет и старше. http://www.actimel.ru/official/scientificEvidence_studies.htmll
16 Apr 2006, 18:48
Судя по моему организму и в 30 не стоит:))По крайней мере в России Данон явно не лучший продукт...уж не знаю подделки или нет.
16 Apr 2006, 19:49
А я с удовольствием лакаю, люблю...:)
16 Apr 2006, 19:56
Дык у вас это Danon, а у нас Данон - чуствуешь разницу?:))
16 Apr 2006, 20:30
Так я его и в Москве лакала :) Правда было то давно...
16 Apr 2006, 22:28
Я его тоже лет так .... ять назад любила. А тут не ела долго и решила попробовать:(( Не повезло...
14 Apr 2006, 20:41
Может, ребенка пожалеть и не давать ему всякую рекламную ерунду?
16 Apr 2006, 18:26
Люди, да вы че? Какая рекламная ерунда? В Германии (где мы живем) Аптамил считается однои из лучших смесеи, если не самои лучшеи. Слышу здес названия Нутрилон и другие на Еве. Никогда етих смесеи здес не видела. В магазинах Аптамил стоит 12 евро, в то время как осталние (Хипп, Беба, Хумана, Алете) стоят около 7 евро. Но дело не толко в цене, а в том что Аптамил из всех смесеи наиболее близок к грудному молоку. Знаю, что в России ест Хипп, здес баночное питание Хипп считаетсиа хорошим, а СМЕС Хипп средненкои по качеству. А кроме того производит Аптамил НЕ Данон, а Милупа, которая ОЧЕН много продукзии длиа детеи и беременных выпускает. Я всю беременност пила Витамины Неовин фирмы Милупа. Забыла написат с какого возраста. Ест смес Аптамил ПРЕ, ее можно приамо с рождения дават, она наиболее близка по составу грудному молоку, ее можно дават до какого угодно возраста. Просто в неи или совсем нет или мало (не помню) крахмала, и ребенок после 3 месйацев будет еи менше наедатсйа и просит чаше кушат. Т.е. если хочеш, можно оставатсиа и на неи, но придетсйа чаше ребенка кормит. Кому етот вариант не подходит, ест далше Аптамил 1, Аптамил 2. с транслита) (с транслита)
16 Apr 2006, 18:33
Актимель в СНГ - не смесь, а продукт корпорации Данон (не Милупы), типа йогурт, кисломолочный. И никаким приближением к грудному молоку там и не пахнет, еда для взрослых.
16 Apr 2006, 18:50
я его сама то в трезвом уме есть не буду, бее
16 Apr 2006, 21:25
Но при запорах он помогает:)Валерия рассказывала:)
16 Apr 2006, 22:20
да? я как-то по-другому "излечение" запоров представляла :think Валерия же с активией, это Урганту помогает (правда про запор в рекламе не слышала :-D)
16 Apr 2006, 23:41
ТОчно, ага:) Я их путаю, один хрен все равно.
16 Apr 2006, 22:23
Не, ей Активия помогла. "Результат у Валерии на лице".
16 Apr 2006, 23:42
Я тут поузнавала, за сколько денег можно звезду в ролик пригласить, и окончательно в звездах разочаровалась:)
17 Apr 2006, 12:17
Испугалась, что Вы обо мне :)
Anonymous
17 Apr 2006, 01:15
если бы только кисломолочный но там вроде как добавленны пробиотики( человеческого происхождения) так что лучше их не пить.
17 Apr 2006, 07:07
А что плохого в пробиотиках? Ничего про них не знаю, заинтересовалась
Anonymous
17 Apr 2006, 11:59
земляные бактерии которые якобы помогают расщеплять еду.Но есть одно но! У каждого человека свои бактерии и флора внутри организма , а откуда они берут эти бактерии? Второе, некоторые бактерии добывают из других людей. Меня это не прельщает например
AD
AD
Anonymous
17 Apr 2006, 12:10
я предпочитаю добывать в свой организм пробиотики из проверенных источников Кроме йогурта вы можете употеблять другие продукты, способствующие образованию пробиотических бактерий. К таким "пробиотическим продуктам" относятся артишоки, козлобородник, геркулес, лук-порей, репчатый лук, коричневый хлеб (из не просеянной муки), овес и иерусалимские артишоки. Огромная доза пробиотиков содержится в тарелке французского лукового супа, посыпанного сухариками из непросеянной муки, или в нескольких артишоках, обрызганных растопленным сливочным или оливковым маслом. В начале представление пробиотиков в вашу диету может привести к вздутию живота, но это должно скоро пройти, поскольку пробиотики борются как раз с теми вредными бактериями, которые вызывают газы. Фрукты тоже обладают пробиотическим эффектом, особенно бананы, но помните, что фрукты и овощи со временем теряют полезные свойства. Так что чем они свежее, тем лучше. В заключение, пробиотические бактерии, например, бифидобактерии, особенно необходимы новорожденным, чья иммунная защита еще полностью не сформировалась. В грудном молоке содержатся вещества, способствующие образованию бифидобактерий. Но от молочных смесей не так много пользы для микрофлоры желудка, что объясняет, почему дети на грудном молоке более устойчивы к расстройствам желудка и поносу. Когда ребенок начинает пить коровье молоко (его нельзя давать детям до 12 месяцев), вы обнаружите, что для предотвращения и лечения таких желудочных проблем отлично помогает "живой" йогурт. Когда мы становимся старше, пропорция полезных бактерий в желудке падает, поэтому пожилые люди более подвержены желудочным инфекциям и расстройствам желудка. ЕЩЕ ОДНО Доказательство пользы грудного молока
17 Apr 2006, 18:01
Спасибо огромное за информацию
17 Apr 2006, 21:39
А откуда данные о пробиотиках, тем более, человеческих?
Anonymous
17 Apr 2006, 21:54
Купила я типа кефирную бактерию нарине, а там в инструкции написанно что происхождение человеческое и вообще про эти бактерии какие они бывают и какие полезные Просто на йогуртах не будут же писать откуда их берут.
17 Apr 2006, 22:03
Да откуда ж взяться в таких количествах человеческим бактериям? Лакто и бифидо выращивают в полезной среде, они ж плодятся со страшной силой. Может, вы неправильно поняли написанное?
Anonymous
17 Apr 2006, 22:13
вы меня не поняли. Их добывают из человека а потом уже плодят в полезной среде.
17 Apr 2006, 22:20
Ааа:) Ну на здоровье:)
Anonymous
17 Apr 2006, 22:31
Угу пусть плодятся :)
18 Apr 2006, 15:26
И в Германии (где мы живём) тоже. :-)
16 Apr 2006, 18:55
Извините, ошиблас. Имелсйа в виду, Актимел ёгурт. Перепутала со смесю Аптамил. (с транслита)
16 Apr 2006, 21:46
Мне врач рекомендовал Актимель с двух лет, а Растишку не раньше трех.
17 Apr 2006, 00:48
У меня дочка распробовала после 3 лет,теперь задаюсь вопросом-сколько бутылочек в день безвредно?
17 Apr 2006, 23:53
одна (с транслита)
17 Apr 2006, 11:06
Миха пьет примерно лет с 2-х с небольшим, но только потому что пьет старшая сестра. Специально раньше трех давать бы не стала.
17 Apr 2006, 14:44
у меня доч почти в три года попробовала - покрылась волдырями (аллергия), теперь боюсь давать, наверное не буду. Это был единичный случай аллергии у дочки. она у меня пьет молочко после года Нестле, там тоже бифидо- и лакто- бактерии.
17 Apr 2006, 15:12
Не давайте лучше! У меня подруга 2-летке давала, сорвала ЖКТ, поносила очень долго и дисбак выявили, лечились у гастроэнтеролога в поликлинике несколько месецев безрезультатно (а врач разрешила Актимель). А потом отказавшись от него все нормализовалось, у ребенка нормальный стул, подруга говорит все перепробовали отменять, именно от Актимеля это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325