Меню

Сосет две груди одновременно

AD
14 Apr 2006, 02:07
В общем дело обстоит так: Ребенку год и месяц где-то месяцев с 8 у нас мода сосать сразу две груди, в прямом смысле. Т.е. 5 секнд одну, 5 сек. другую Если так надоело, то присасывается к одной минуты на 2 а другую надо видеть (обязательно, иначе ор) и теребить сосок (больно жутко). Естественно в таких условиях кормимся в основном лежа на боку или сидя на коленях лицом ко мне. Я все пытаюсь хоть как-то с этим бороться, пробовала просто не доставать вторую грудь, с ором и слезами выпрашивает. Пробовала брать куклу, типа одну сисю Егорушке а вторую куколке. Как же, кукла летит аж в другой конец комнаты. Может подскажете у кого-нибудь подобное наблюдалось, всетаки не хочеться отдавать грудь совсем на растерзание, а то больно.
14 Apr 2006, 02:12
бусики помогают :) Их лучше теребить
14 Apr 2006, 12:08
В смысле это надо бусики на себя надеть? а что попробую может отвлечеться
14 Apr 2006, 02:13
гы :-) Приколист, Егорка! :-) Извините, но кроме как "само пройдёт" ничё посоветовать не могу.
14 Apr 2006, 12:07
Я конечно надеюсь но что-то вот уже 4 месяца не проходит, наверное надо было в самом начале что-то предпринимать
14 Apr 2006, 13:15
Лен, у нас тоже самое. И тоже месяцев с 8-9 началось. Я уже не парюсь, по возможности стараюсь подсовывать ей в руку застежку от бюстгальтера, что б его теребила, а не сосок (тоже иной раз жутко больно или неприятно). Ночью, когда сонная совсем, может и одной грудью обойтись, но обычно даже не просыпаясь пососет одну, потом к другой, затем снова первую.
14 Apr 2006, 13:59
Нам 2г1м и до сих пор такое продолжается, вот только она теребит сосок как-то нежно и совсем не больно. Может потому что девочка.
14 Apr 2006, 13:03
мы тоже едим 2 груди одновременно.Я лежу на спине,она сверху.От удовольствия попа ходуном ходит,иногда ногу задирает-ласточку делает.Нам год и 2.Меня это не напрягает
:-) Классно!
14 Apr 2006, 13:55
А мне так тяжело, когда она взбирается сверху, жуть! И как давай руками топтать грудь, больно!
15 Apr 2006, 14:23
И руками и локтями, ужас как больно
Тоже самое. Глебу 10 месяцев. Ползает по мне как червячок. То туда то сюда. Балуется, дует в грудь, чтоб пру-у-у пролучилось. Правда, когда очень есть захочет - выбирает какую-нибудь одну
14 Apr 2006, 23:32
У нас точно так же.
14 Apr 2006, 15:18
и у нас также,тоже хотела топ завести если не даёшь другую,прям истерика.и ведь даже ночь в полусне бегает от одной груди к другой пока ничего не предпринимаю,надеюсь само пройдет )))
14 Apr 2006, 18:22
у нас так же с 9 месяцев. сейчас 1 г 9м - сосём обе тити сразу
15 Apr 2006, 14:29
:mda Видимо для детей это как-то нормально, где там их этому научили :-D. Я вот что тут подумала, может он просто лениться высасывать молоко, то что подальше, а сосет только первое, которое легче. Т.е. сначала пососал с одной, стало тяжело, переключился на другую, пока её сосал в первой еще молочко подошло, он на неё переключился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325