Меню

Прикорм и время года

AD
16 Apr 2006, 10:08
Нам в мае будет 6 мес,раньше 6 мес прикорм вводить не хочу,а мама моя панику наводит, вдруг, говорит в мае жара будет,а прикорм нельзя давать в жаркие дни,так что надо сейчас начинать. Кто вводил летом прикорм,подскажите, все нормально прошло? Моя ляля практически не готова к прикорму,зубов нет,не сидит,полностью на гв,единственное за едой наблюдает...
16 Apr 2006, 12:05
Все нормально летом будет. Вам вообще повезло, что прикорм летом - овощи свежие, а не тепличные, можно выбирать.
16 Apr 2006, 12:10
ППКС.
16 Apr 2006, 16:19
и нам было в мае полгода :) дала попробовать прикорм - не пошло. зато очень даже пошло через 2 месяца...то есть ей было 8 месяцев. и это было июль ;) все прошло более..чем нормально :)
16 Apr 2006, 12:35
ой, нам в мае тоже 6 мес будет. И признаков готовности не наблюдается пока ( пищевой интерес в частности 6на нуле) Я можно тоже задам вопросик?:) Девочки, спросить хотела: мы на целый месяц а то и больше уезжаем к родным, там нам как раз будет полгодика. Если за этот период у малыша проснется интерес, я в целом увижу, что он созрел для прикорма, как думаете начинать прикорм там у родных? Или дождаться возвращения уже домой, и в домашней обстановке вводить? Климат там гораздо теплее и суше, чем здесь. Вот, поделитесь, плиз.
16 Apr 2006, 12:40
А как Вам больше нравится:) Ребенок в полгода еще не так остро сознает место, в котором живет, да и Вы рядом будете.
16 Apr 2006, 12:40
Я бы там начала, но это ИМХО.
16 Apr 2006, 13:24
мы тоже уезжаем на пару месяцев и там нам стукнет 6. щаспока 4,5 мес. там и начнем, не вижу проблем :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325