Меню

Как быть

AD
17 Apr 2006, 21:39
Хотела спросит очен важни для меня вопрос.Он меня уже просто замучил. Во первих памперс менят надо перед кормлением или после? А во вторих проблема такая - моя доча когда кушает сису одновременно какает.А потом опят сосет и засипает.Мучения мои заклучаутся в том что я всегда не знау как поступит будит и менят памперс или оставит ее спат в какашках.Конечно мое решение всегда склоняется к тому что би поменят памперс, но она просипается и потом долго не засипает.Сису уже не хочет.Дау еи соску тоже не хочет.Приходится ее укачиват.Ета проблема меня силно мучает.Вчера било лен и оставила ее спат так в грязном памперсе.доча спала хорошо а вот я замучалас мислями.Все боялас что поступила не правилно. Подскажите как лучше сделат (с транслита)
17 Apr 2006, 21:49
попробуйте кормить без памперса, на одноразовой пеленке. потом промакните попку влажной салфеткой и оденьте заранее приготовленный памперс на уже спящего ребенка. если начнет просыпаться - прибаюкайте на сисе/на руках. и не расстраивайтесь, скоро малышатина начнет какать поменьше.
17 Apr 2006, 22:01
Я делала именно так, как написала Паскаль. Я кормила дочку либо на одноразовой пеленке, но чаще всего просто на обычной пеленке... ребенок туда какал-писал :) я протирала салфеткой и упаковывала попу в памперс :) редко-редко..когда было лень заморачиваться..я кормила в памперсе...а потом снимала его (уже обкаканный)..и переодевала чистый :) и потом доча какала во время кормления не все время :) потом..когда она подросла..стул у нее былв определенное время суток..и вне зависимости от кормления )
17 Apr 2006, 21:58
Мы меняли после еды, хоть он и засыпал (но это первые месяц-полтора). Потом он, конечно, спать не очень хотел, но хватало на руках поносить, чуть покачать и отрубался. А потом уже не так часто это происходило. Правда у нашего малого кожа очень "благодарная" для того, чтобы его оставить спать грязным ;) Не реагирует ни на что. Мы, конечно, не злоупотребляем, но иногда случается, что не услышим/унюхаем большого дела - сидит в грязном памперсе пару часов, вроде ничего. Так что не мучайтесь - если ребенок спал, кожа на попе не пострадала, то все нормуль. Часто повторять не надо, но если уж случилось - нестрашно. (с транслита)
17 Apr 2006, 22:25
Спасибо попробуу в пеленке покормит. (с транслита)
17 Apr 2006, 22:32
Я тоже старалась голопопика кормить, стелила только непромокаемую пеленку, чтоб если что...:)
18 Apr 2006, 18:10
Этот вопрос меня с первенцем просто до умопомрачения доводил! ;):):) В общем я просто переодевала, если покакал деть, да и все. Зато научилась делать это так тихохонько, что детешки и не просыпались ;)
18 Apr 2006, 18:17
Мы даже мыть под краном научились так, что доча не просыпалась ;)
18 Apr 2006, 18:43
Ест в какашках, потом переодеваю. Потом просыпается от переодевания, опять ест и какает. Опять переодеваю. Иногда засыпает в какашках(((( Ну раз так сладко спится, то могу и не трогать, мажу потом Бепантеном, раздражения ни разу не было.
18 Apr 2006, 22:27
Не получилос у меня с простинкои.Опят поснулас.Но правдпотом сису взяла.Вообще у нас тоже нет проблем с кожеи так что думау ничего не случится если так получится .там более она у меня какает 2 раза в ден.Так что справимся.Спасибо болшое (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325