Меню

Режется зуб - прикорма нет?

AD
18 Apr 2006, 10:41
Хочу уточнить, слышала, но точно не помню: когда режутся зубы новый прикорм не стоит в этот момент вводить или даже не давать то, что малыш ест на протяжении месяца? У дочки режется очередной зуб и ест она крайне плохо. Грудь даю часто, но и особого повышения интереса к ней нет. Пока вообще не предлагать привычные кашки-овощи или продолжать, но спокойно относится к тому, что съедает только треть от обычного объема?
18 Apr 2006, 21:05
привет. да, новый прикорм лучше не вводить. старый можешь давать, если она будет кушать его ;) просто спокойно предлагай то..что она всегда ела, но не без фанатизма. отказывается - пусть не ест. когда зубы режутся..многие дети вообще на полное г рудное переходят. это НОРМАЛЬНО. и потом все нормализуется...
18 Apr 2006, 22:04
это точно что в такое время новое ничего не дают:))
18 Apr 2006, 22:20
Да это ж счастье, что она вообще прикорм ест. Если ест что-то старое-ну и пусть. Попросит нового-дать в тех же педиатрических количествах. Но, к несчастью, как правило, и у нас в том числе, во время зубов вообще интерес к еде пропадает напрочь, а нам 1,7 года, и грудь мы не едим с 1,5 месяца. Смесь где-то с года забросили есть. Только кефиром и творогом спасаемся. Сыр иногда проходит. ВСЕ!
19 Apr 2006, 15:43
Вот это да, я и не слышала такого! А я и новое ввожу, и ест с треском :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325