Когда вводить соль в рацион?
19 Apr 2006, 00:29
Дочке 1,7. До сих пор едим все несоленое. Но я начала задумываться о том, а когда же надо начинать солить немножко ребенку еду? Или лучше оставлять несоленым подольше?
19 Apr 2006, 08:39
ИМХО готовые продукты (хлеб, сыр, печеньки и т.д.) и так достаточно подсолены. А в овощах, мясе содержится естественное количество соли. Мы сами не солим себе еду и ребенку - тоже
19 Apr 2006, 18:58
Девочки, ну вы уже умные, всё знаете :) Не вводить соль, а?
19 Apr 2006, 21:38
Валерия, ну я бы не вводила. Если ребенок что-то соленое съест случайно - ну и пусть. А так..я до сих пор специально..ребенку не подсаливаю ничего! если она попросит подсолить-подсолю чуток.. а если не попросит..то и несоленое съест. очень она любит у меня..к примеру..огурец свежий и мясо отварное..порезанное на тарелочке. ну так несоленое все ест РЕДКО-редко..когда просит немного подсолить. хватает несколько крупинок соли :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление