Меню

фруто-няня

AD
19 Apr 2006, 06:57
услышала, что от фруто-няни (а конкретно, от сока) у детей отравления очень часто случаются. позавчера, у моей знакомой ребенка в больницу на скорой увезли после сока фруто-няни. В больнице врачи сказали, что таких случаев отравлений уже очень много было.
19 Apr 2006, 09:22
Знаете, я ребенку не даю. а вот сама очень люблю фруто-няню яблочный с мякотью. Часто замечала, что после коробочки сока меня как-то подташнивает....Воть:(((
19 Apr 2006, 10:56
А мы уже несколько месяцев едим одну Фрутоняню-сок и пюре фруктовое-проблем не было(ТТТ), думаю это зависит не от производителя, а от продавца, кот не соблюдает условия хранения......
19 Apr 2006, 14:24
Мы тоже их соки пьем и фруктовые пюре и мясо едим. Неприятно читать, что кто-то им траванулся. :-(
19 Apr 2006, 14:58
Отравиться можно любой фирмой, я например самолично вытряхивала жуков из каши Бэби....как вспомню, так волосы шевелятся, и это в новой пачке!!! Думаю, от моего заявления, ее есть никто не перестанет:(
19 Apr 2006, 20:00
Привет!!...а вот я точно не куплю..эту кашку-букашку)))
19 Apr 2006, 21:30
Интересно, а вот мясо Фрутоняни безопасно для здоровья???
20 Apr 2006, 15:31
мы сок всегда пьем этот.И старший, и младший пьет.Но бывали случаи,когда пару раз попадалисьпропавшие пачки из-за неправильного хранения в магазине.Не везде можно покупать этот сок.
20 Apr 2006, 21:11
Вообще всегда считалось, что Лебедянский завод делает самые лучшие соки... Мы тоже пьем Фрутоняню и пюре едим Фрутоняня. Неприятно, что кто-то ими отравился. Скорее всего дело не в производителе, а в способе хранения.
21 Apr 2006, 02:46
Моя доча (2,3 года) на соки фр-н подсела недавно. Ей нравится сам процесс отрывания соломинки и всовывания её в пачку. Другие соки отказывается пить, требует именно фр-няню. А недавно у неё был сильный понос. Вот и думай теперь из-за чего.
Мы всегда только Ф-Н пьем, все нормально было всегда. Согласна с вышесказанным о плохом хранении.
21 Apr 2006, 14:16
мы с 5 месяцев пьем только фруто-няню. лично я предпочитаю с мякотью. мне кажется, у любой фирмы могут быть проблемные партии. отравившимся просто не повезло и это могло случиться и с другим соком. ИМХО
21 Apr 2006, 17:56
Не доверяю я питанию российских производителей, поэтому фруто-няню не едим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325