Меню

Я никогда не буду кормить грудью.

AD
Anonymous
19 Apr 2006, 14:48
Скажите, я одна такая? Поясняю. Только в кошмарном сне мне может присниться ГВ. Мне кажется это отвратительным, ничего не могу с собой поделать. Это какое-то опускание до уровня дойной коровы. Эта липкая гадость из груди. Брр. Жду второго ребенка. Первый здоров и счастлив. И я точно знаю, что буду пить Парлодел, чтобы молоко даже не пришло. Есть единомышленники?
19 Apr 2006, 14:55
девушка, рожая, вы опускаетесь до уровня обыкновенной самки, вас это не смущает? даже не анонимно пишу, потому что мало того что ваше сравнение отвратительное, так и тон, а тем более место, где вы это пишете, выбраны неверно...
19 Apr 2006, 14:58
Это 100%-я разводка!!!!
19 Apr 2006, 15:01
спасибо! но ведь тот, кто это придумывает, наверняка не лишён подобных мыслей? ;)
19 Apr 2006, 15:13
У нее мысли только о том, как будет забавно читать ответы, написанные "любителями" ГВ на подобное заявление!!!
Anonymous
19 Apr 2006, 15:16
Так вы не пишите :) Звали ведь единомышленников:):):) Сколько можно мусолить эти темы? Вот они нас разводят и мы страдаем:)От чего, скажите? Ведь у вас всё хорошо, вы нормально и спокойно кормите. Отчего такие бурные эмоции?Вы неуверены в себе и своих действиях?
19 Apr 2006, 15:35
Никто от ваших гнусных топов не страдает, просто надоело уже каждый день видеть одно и то же, неужели мама.ру зависла????:))) А единомышленников вы тут явно найдете!!! Пока!!!
Anonymous
19 Apr 2006, 15:40
Чем они гнусные?И дайте ссылку хоть на один подобный, что то не припомню за два года:)
У того, кто это придумал ИМХО серьезные проблемы с психикой - если написана правда :-( Либо проблемы с головой - если топ заведен ради скандала
19 Apr 2006, 16:01
Кстати самки обыкновенные как раз кормят грудью.:-))) В природе в смысле. У них инстинкт. А вообще, если это не разводка - то топ просто надо игнорировать - что спорить-то? Не хочет - ее дело и право и жаль, конечно, ее детей, которые недополучат стержня и моральной поддержки с детства, ну и кучу ценных веществ, которых нет в смесях....
Anonymous
19 Apr 2006, 14:55
А еще бывают люди, которым противен секс, их от этого тошнит-кажется отвратительными грязным.....наверное это какие то нарушения психики, что естественно, то небезобразно!
Anonymous
19 Apr 2006, 15:09
90 проц. родивших первое время страдают такими нарушениями и не из за боли а по моральным соображениям. А кто то не может заниматься сексом на последних месяцах беременности, а для кого то это кайф неимоверный. Что вы тут глупости пишите про психику, у каждого если порыться можно огого сколько чего найти :)
19 Apr 2006, 15:56
сексом после родов нельзя по мед соображениям. а потом - нужно, а разрывы болят или еще что. по моральным - никогда не встречала
Anonymous
19 Apr 2006, 16:00
А я целые топы видела, нет секса три месяца после родов, пол года..:)Нехочу и не могу себя заставить, типа такого
вся правда
19 Apr 2006, 15:21
По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, в ближайшие полтора десятка лет по объему трудопотерь психические болезни должны переместиться с пятого на второе место, успешно конкурируя за звание самых чувствительных недугов с инфарктами и инсультами. Больная психика это уже почти естественно:)
19 Apr 2006, 14:56
По-моему, вам так нравится дразнить тех, кто нормально и спокойно кормит!!! Каждый день заводите подобные топики. Что, заняться больше нечем???
Anonymous111
19 Apr 2006, 14:59
Я тут каждый день, но впервые такой топик увидела. И скажите, чем можно дразнить спокойных и нормальных женщин?:) Но такие мамы тоже бывают, просто спокойней надо относится и не реагировать на то что вас лично не касается:)
Anonymous
19 Apr 2006, 15:02
ясен перец-это разводка! и чего вы всё улыбаетесь?
Anonymous111
19 Apr 2006, 15:04
А что в этом такого?:) Я пока не родила тоже так думала:)
Anonymous
19 Apr 2006, 15:08
:crazy
AD
AD
Anonymous111
19 Apr 2006, 15:10
Потише реагируйте :)
Anonymous
19 Apr 2006, 15:32
:-P
19 Apr 2006, 14:57
ну не знаю... это же тогда и секс просто спаривание... зачем вообще все эти естественные природные механизмы и процессы...
Anonymous
19 Apr 2006, 15:59
ну тем мы и отличаемся от животных, что у нас есть эмоции, работа логики и интеллекта, представления и моральные принципы :) А вот агрессия, как и спаривание и желание совокупления это чисто физиологические и естественные процессы, которые присущи и животным и даже насекомым:)
Anonymous
19 Apr 2006, 14:58
Ужас! Я могу понять когда не кормят по каким-то причинам (больно, мало молока, надо выйти на работу, чтобы не портить форму груди...) Но у вас? "Эта липкая гадость из груди". А пол сменить не хотите, а то липкая гадость между ног каждый месяц?
Anonymous
19 Apr 2006, 15:24
ага и будет липкая гадость между ног постоянно ;-)
Anonymous
19 Apr 2006, 15:26
каждый месяц по нескольку дней. у вас таковая отсутствует?
Anonymous
19 Apr 2006, 15:36
Я поняла о чем Вы :-) Я к тому, что мужикам тоже не сахарно:-)
19 Apr 2006, 15:30
не нравится - не корми. а если нужны единомышленники - лучше не начинать топ анонимно
Anonymous
19 Apr 2006, 15:31
такого по отношению к своим сисям не испытываю, а когда рассказывают с подробностями противно становится. и ещё у меня дискомфорт когда деть чмокает и пукает,поэтому всегда выхожу в другую комнату, если дома кто нибудь есть.
Anonymous
19 Apr 2006, 14:58
Р а з в о д к а !!!!
19 Apr 2006, 15:06
для чего такие разводки нужны?????
19 Apr 2006, 15:07
Кому-то стало скучно жить.
19 Apr 2006, 15:23
Бредятина :crazy
Интересно, как вы потом вашему ребенку во взрослом возрасте будете отвечать на вопрос "мама, а ты меня грудью кормила?" Что скажете? Прямо так в глаза ребенку и ляпните про ненатуральность и грязь материнства?
19 Apr 2006, 15:52
скажет, что молока не было :)
19 Apr 2006, 15:40
Почитала-ФУУУУУ...заблокируйте этот топ!!!!
19 Apr 2006, 15:55
Конкретно ЭТО может и разводка,Но вообще же существуют матери,бросающие своих детей на помойку,забывающие про своих детей на балконе и пр. Когда мне было 16 я думала никогда кормить не буду,грудь портить и пр.ерунду.Родила в 28,совсем другие мысли,кормила 1г1м,такое единение с ребенком чувствовала,просто рыдала от счастья.Кормила бы дольше,да сама доча отказалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325