Меню

Рацион в 1,5 года

AD
21 Apr 2006, 15:23
Дело в том,что мой малыш очень аллергенный, тяжело всегда вводились продукты. Сейчас стало получше, едим разные виды каш, кефир,творог, цветная капуста, брокколи, кобочок, картошка, морковка.Перепелиное яичко. Мясо разных видов.Рыба. Теперь встал вопрос, что вводить дальше, или все же переводить ребенка на взрослый стол сразу. Фрукты нам пока что даются слабо.... так что это не рассматриваю. Спасибо
21 Apr 2006, 22:44
ну есть еще продукты, которые есть не стоит грибы, майонезы, баклажаны и пр. еще зависит от того, что именно вы сами едите
22 Apr 2006, 00:01
Макарошки? Сыр? Больше не знаю чего предложить :)
22 Apr 2006, 10:19
Давала я ему макарошки, не понравились :-(
22 Apr 2006, 11:33
Зеленая фасоль. Зеленый горошек. Белокачанная капуста. Огурец. Зеленый болгарский перец. Сыр, хлеб, масло (бутерброд =) "Сразу" переводить на взрослый стол ребенка нельзя, тем более аллергика. Ну разве что взрослые сами едят только то, что уже введено ребенку, и в диетическом приготовлении (например, а-ля гавайская смесь, рис с овощами на пару - милое дело). Я кормлю дочку отдельно, а потом с общего стола ей перепадает пара ложек того, что ей можно (у нее аллергия на растительное масло, так что перепадает только вареное-тушеное без масла).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325