Меню

Кофе при ГВ

AD
21 Apr 2006, 20:05
Подскажите, пожалуйста, можно ли пить кофе при ГВ. Очень хочется))) Ребенку два месяца. Я даже шоколад ем, ограничиваю себя только в цитрусовых и вот кофе еще ни разу не пила. Хочу рискнуть.
21 Apr 2006, 20:36
Я пила, на поведение ребенка это никак не влияло и аллергии не было. Но вы попробуйте чуть-чуть и только настоящего (не растворимого!) и посмотрите, как ваш малыш отреагирует.
21 Apr 2006, 20:45
Я начала пить после года. Вареный. В 2 месяца, честно сказать, мне казалось это рискованным
21 Apr 2006, 21:38
Выпила первый раз, когда ребенку было пять месяцев - она у меня и так возбудимая, боялась. А тут давление упало - сил не было, решила, лучше кофе, чем таблетки. И никак это на моем ребеночке не сказалось, а мне очень получшало. Но я обязательно с молоком пью, кто-то сказал, что молоко нейтрализует кофеин, не знаю, правда ли.
22 Apr 2006, 00:35
Насколько я знаю - кофе выводит кальций из организма, а молоко - для восстановления кальция необходимо:)
21 Apr 2006, 22:12
пью с рождения ребенка (во время беременности тоже); первый раз в день родов. Вообще пью растворимый, вареный, покупной, какой придется :) На ребенка не влияет никак.
22 Apr 2006, 00:34
Я где-то в деткин месяц попробовала, не могла больше терпеть (но и я и всю беременность его пила по 1 чашке в день). Пила исключительно натуральный.
22 Apr 2006, 08:11
Я терпела не пила, и беременность и на ГВ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325