Меню

не пьет чай

AD
вопрос вот в чем-ребенок гиперактивный в следствии тяжелых родов,на данный момент нам 3 месяца и мы почти не спим днем,врач посоветовала давать слабенький хипп успокаивающий,но он не нравится,плюет..и собстна вопрос-можно ли подсластить и чем? заранее спасибо) (с транслита)
22 Apr 2006, 15:01
От Хиппа эффекта ноль, зато ранний кариес обеспечен. Молодец ребенок.
а что делать тогда? может мяту слабенко заваривать?можно ли?просто она и меня и себя вятывает за день так,что к вечеру у нас сплошная истерика:( (с транслита)
22 Apr 2006, 15:09
а если валерианку капать? тока не знаю, можно ли ? или пустырник... у меня тоже ниче доча не пьет.
они на спирту-не рискну:( (с транслита)
22 Apr 2006, 15:54
а если заваривать ?
пустырник можно попробовать,а валерьяну кошки выпьют))) (с транслита)
22 Apr 2006, 15:46
Вам стоит не у педиатра, а у невролога проконсультироваться, мяту тоже нельзя, поскольку это довольно сильное седативное, можно переборщить. И поступать согласно рекомендациям врача.
наша педиатр как раз и есть детский невропатолог,вот она и порекомендавала (с транслита)
22 Apr 2006, 16:02
Ну что за невропатолог, который плацебо назначает? Если у ребенка все в порядке, и потому врач дала такую рекомендацию, то не стоит поить вообще.
да и не получится силой)) будем пробовать ванны и сама попью травки,посмотрим (с транслита)
22 Apr 2006, 16:08
от того, что попьете Вы, толку не будет. А ванны без предписания врача делать опасно. Создается впечатление, что Вы решили, что у ребенка проблемы и всеми силами хотите эти проблемы решить, хотя на самом деле все в порядке. Ваше дело, но отдавайте себе отчет в своих действиях.
во-первых, о проблемах у ребенка решала не я,а врач,во-вторых,мы живем не в России и врач у нас по ответсвеннее,в-тратьих,я не говорила что врач не назначал ванн с травами и в-четвертых,у меня самойимется некоторое медицинское образование чтобы понимать что я делаю и в-пятых,здесь создала топик в надежде что более опытне мамы помогут советом,проверенным способом и тд,а не будут поучать как сопливого подростка.спасибо вам за все,более не задерживаю ваше внимание. (с транслита)
22 Apr 2006, 15:04
имхо, ничего так не успокаивает ребенка, тем более гиперактивного, как мамина грудь и 24 часа в сутки с мамой
она все 24 и находится со мной и кормимся по требованию (с транслита)
22 Apr 2006, 15:12
ну и правильно. Чай совсршенно не нужен. Он сладкий, не полезный. если не сказать вредный. А то что истерика к вечеру - может у вас колики?
нее,ето счастье уже миновало,а чай не сладкий в том то и дело (с транслита)
22 Apr 2006, 15:18
Если вы его подсластите, лучше он точно не станет. Лучше сами попйте пустырник, носите дочку в слинге или на руках, купайте в травках успокаивающих будьте всегда рядом
в травах купаем,еффект нулевой,постоянно на руках висим,а сама пустырник не могу пить,он на спирту-у меня аллергия на алкоголь (с транслита)
22 Apr 2006, 15:25
на спирту? травку заваривайте и пейте как чай
AD
AD
надо поискать в аптеках,а мяту ребенку можно заварить? (с транслита)
22 Apr 2006, 15:48
да не нужно ребенку ничего, кроме ГМ! САМИ ПЕЙТЕ
попробуем,спасибо (с транслита)
22 Apr 2006, 15:53
Ванны с хвойным концентратом пробовали?
нет еще,пробовали с мятой ванный и с мелисой.будем пробовать,спасибо за идею (с транслита)
22 Apr 2006, 16:24
Купайте ребенка в травах. Мы только этим и спасались. Чай наша тоже категорически отказалась пить да и эффекта от него ноль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325