Меню

Какао деткам

AD
22 Apr 2006, 17:31
Вот мне стало интересно, шоколад дошколятам нельзя, яйца, мясо и тд до года не давать. А вот какао вы бы когда стали давать? Мне тут мама моя рассказала, что когда отлучила меня от груди (мне было 11 месяцев), то ночью она стала мне давать какао. Говорит, мне очень нравилось (надо думать!). Вроде выросла нормальная, проблем со стороны пищеварительной системы нет. Что вы скажете?
22 Apr 2006, 18:15
У нас в яслях в меню какао входит. Так что после двух лет ребенок сам запросил какао. А шоколад я даю где-то с полутра лет. Но только черный, без всяких добавок.
С ума сойти! :-o
22 Apr 2006, 19:12
что мы скажем?:) а мы скажем, что какао в 11 месяцев по ночам..это круто. правда круто. какао надо давать..когда мама вдруг захочет дать какао. без мамы ребенок не узнает..что такое какао и т.д. ну и ..соответственно..когда в садик пойдет, тоже узнает. хотя опять же..даже в том же садике запросто можно отказаться от какао. и попросить ребенку не давать его. но вряд ли многие мамы это сделают. а какао малышу....да хоть с рождения давайте. чего до 11 месяцев оттягивать :) но лично я ребенку ДО сада какао не давала и даже не думала пошли в сад..там какао впервые и попробовали. увы, первый наш сад был т акой..что там нельзя было ни от чего отказаться :( просто не послушали бы и все.. а вот когда мы его сменили на другой...то дела пошли по-другому. можно отказаться и от какао..и от кофейного напитка..и от молока, если это необходимо. такие дела
Анютины Глазки написал(а): без мамы ребенок не узнает..что такое какао и т.д. ******************** Вот это именно то, о чем я всегда твержу! Абсолютно согласна!
22 Apr 2006, 20:26
офф забавный ник :))))))))))
Софьюшка и мать её
22 Apr 2006, 21:36
Офф................................ Спасибо :) Я б еще сказала, что мы с Вами знакомы, но под другим ником :) Я просто забыла, что залогинилась, чтоб за комменты проголосовать :)
22 Apr 2006, 22:01
офф вот даже как :) знакомы хоть не лично?:)) ну видимо нет если бы были лично знакомы..то уже не выкали бы друг другу :-D
Софьюшка и мать её
22 Apr 2006, 22:41
Офф....................................................... Да мы тут друг друга знаем намного лучше, чем при личном общении, разве не так? ;) Кстати, мне вполне даже лучше не выкать :)
22 Apr 2006, 23:27
офф да, это правда :) ева-как дом родной :) даже кого не видела никогда, такое ощущение, что все равно знаешь очень давно и лично ;) а выкаю я обычно совсем уж незнакомым :) кого как мне кажется вижу впервые или не могу припомнить когда и где и при каких обстоятельствах видела :))))
Софьюшка и мать её
22 Apr 2006, 23:34
офф А я выкаю всем, кому не тыкаю :) Т.е. априори для меня незнакомый человек - на Вы.
22 Apr 2006, 23:39
офф ну да, согласна :) незнакомый всегда на "вы" :) кому-то не нравится, кстати
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325