Меню

Витаминные комплексы

AD
22 Apr 2006, 23:21
Врач моему годовалому сыну прописала МУЛЬТИТАБС жевательный для детей с 1 года до 4 (гемоглобин низкий, плохо кушает, весна). Кто нибудь давал своим малышам его? какие впечатления? И еще: а какие еще витамины вы даете своим детям? с какого возраста?
23 Apr 2006, 11:23
Я давала по рекомендации врача Кальцинова с года,хотя на коробке написано с 2-х лет,счас даю витамины от Гербалайф,но к нему у всех предвзятое отношение,я не навязываю,просто отвечаю на вопрос. Мультабс давала,но детю не понравились.
23 Apr 2006, 11:25
Никакие не давала, педиатр не предлагала, поскольку: 1) в ГМ или смеси достаточное количество витаминов, причем сбалансированное по возрасту; 2) в продуктах прикорма тоже достаточное количество витаминов; 3) гипервитаминоз намного хуже авитаминоза, а на синтетические витамины очень вероятна аллергия.
23 Apr 2006, 23:19
мы очень плохо кушаем,врач прописала Мультитабс. принимаем его давно (с осени). месяц пьем - неделя перерыв и т.д. нам 2,3. переносим нормально. вот кровь сдавали гемоглобин 127. хотя у двоих наших знакомых на него аллергия. но они хорошо кушают - может избыток витаминов?
23 Apr 2006, 23:29
Мои отказались пить Мультитабс. Здесь на форуме посоетовали Биовиталь гель. Мелким (да и старшему) понравилось.
23 Apr 2006, 23:46
никакие, потому что если деть ест сисю или адаптированую смесь, а так же прикорм по возрасту, то искуственные витамины ему только во вред.
24 Apr 2006, 23:03
Мы с 2-х лет пьем Витрум Беби (2-5 лет) жевательные.Ребенок привык, сам просит "тамину".летом давать не буду.
24 Apr 2006, 00:43
Сана-Сол с 1 года (сироп). Пьет замечательно, аллергии нет. Правда там набор витамин не богатый, поэтому еще пьем отвар шиповника и морсы из свежих (замороженных) ягод смородины. Смесь тоже на ночь еще пьем, но она до 12 мес., а сыну уже 1,3, явно витаминов из одной только смеси уже не достаточно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325