Меню

стоит ли возобновлять ГВ?

AD
?
24 Apr 2006, 00:21
У ребенка АД, не ввести новые продукты, а теперь еще и на введенные ранее реакция. ГВ далось ОЧЕНЬ тяжело, несмотря на то, что я постоянно сидела на еве и делала все возможное (имел место бромкрептин за год до того), с 3х мес. ИВ полное, не хватило психики уже просто. Месяц назад из-за болезни пришлось малышу давать 2 курса антибиотиков, к тому моменту были введены 3 продукта, все было нормально. Сейчас щеки красные постоянно, то больше, то меньше. Врача адекватного НЕТ. У нас явно разрушена флора, ферменты, что там еще?.. В общем такой вопрос, стоит ли пытаться вновь хоть немного добыть своего молока, восстановиться ли от этого баланс в детском организме? (веду сейчас "нездоровый" образ жизни, курю, работаю) или продолжать искать врача и лечиться лекарствами? И еще вопрос, аллергия и ад в следствии приема антибиотиков-одно и то же, в смысле последствий?
?
24 Apr 2006, 00:22
Ребенку 8,5мес
24 Apr 2006, 00:26
а у вас есть желание? Если есть, имхо, стоит попробовать
24 Apr 2006, 00:55
где Вы живёте? я думаю стоит в любом случае обратиться к хорошему гомеопату.
24 Apr 2006, 10:46
Если у ребенка АД и искусственное вскармливание, то нужны лечебные смеси и гипоаллергенные прикормы. Мы едим Нутрамиген. Грудное сохраняйте, только сами ешьте правильно. Проконсультируйтесь на сайте, где Нутрамиген. 8-800-200-1888.
24 Apr 2006, 21:35
Когда прекратили ГВ?Есть выделения молоко из груди?
24 Apr 2006, 11:25
Если у малыша аллергия на коровий белок, козье молоко, то стоит! Мы так намучались с гидролизатами-нам не подошли, козью смесь хорошо переносим, вот уже пол года нет ни пятнышка, начинаю вводить обычную смесь пока нет аллергии(ТТТ). Сдайте анализ на аллергены, хоть поймете на что высыпает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325