Меню

Кормление по требованию - что делать на улице?

AD
25 Apr 2006, 00:33
Деть (3.5) завел привычку просыпаться через полчаса. Мы со старшей пока соберемся, не успеем до площадки дойти - проснулся. Ну сколько-то он посидит на ручках, а потом есть просит! Бежать домой - жалко, старшая еще не нагулялась. На улице кормить - тоже напряг, не везде и сесть можно, да и народ кругом... Долго ли он будет сосать так часто - буквально каждые полчаса?!
25 Apr 2006, 01:44
Кормить! я кормлю, везде И подруга кормит Смотрите фотю в низу http://www.eva.ru/albumpage/84212/7.html Не чего ж не видно, как правило людям даже в голову не приходят что я кормлю, просто как бы укачиваю :)
25 Apr 2006, 01:49
Просто надо приспособиться к кормлению в общественных местах. Так сказать, отработать позы, одежду и пр. Я кормила всегда и везде, никаких проблем никогда не было. Окружающие очень редко понимали, чем мы заняты.
25 Apr 2006, 03:56
Тут желательно зрить в корень! :) Могут быть разные причины. От недоедания до психологических проблем в семье, когда ребенок может успокаиваться только у груди. Я за 5 месяцев дочкиной жизни уже два раза кормила ее на улице. Обра раза в магазинах, в уголках, возде дверей. Прямо на виду у всех :) Народ дивился, проходя мимо :) Но оно как-то само собой получается и дискомфорта не вызывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325