Меню

я не умею сцеживаться

AD
Anonymous
28 Jun 2006, 17:38
Девочки вчера начала пить таблетки несовместимые с гв( доксициклин(влияет на формирование зубов,может эмаль почернеть итд)). теперь вопрос ребенок сутки не сосал грудь психологически вроде справляемся ,а вот грудь уже каменная сцеживать не умею в лучшем случае по чуть чуть но не до облегчения. как мне 10 дней продержаться?а лучше и совсем закончить есть весомые причины.ребенку 2 года.
Anonymous
28 Jun 2006, 21:03
возьмите молокоотсос напрокат
28 Jun 2006, 21:36
а может, пора завязывать? 2 года все-таки...
28 Jun 2006, 21:43
так автор и хочет завязать. причем без вреда для себя - без таблеток и перевязываний, немного подсцеживая...
28 Jun 2006, 23:07
Это врач сказал, что доксициклин несовместим?
Anonymous
28 Jun 2006, 23:54
да врач, с высшим медицинским образованием, а доксициклин - антибиотик, если не в курсе.
29 Jun 2006, 01:18
в курсе, в курсе, только он совместим с ГВ, если Вы не в курсе
Anonymous
29 Jun 2006, 15:27
честно мне совсем не хочется из-за 10 дней гв потом полжизни на стоматолога работать. неоправданный это риск. если бы доче было не 2 годика ,а несколько месяцев яб на 10 дней прервала кормление ,а потом возобновила бы.или лечение отложила бы на неопределенный срок. а так никчему ей мои антибиотики ,ну совершенно нету в них смысла, к томуже потом у меня планы связанные с работой ,где тоже кормить не получится. если бы не одно на другое ябы кормила до упора.
29 Jun 2006, 15:34
это Ваше право, конечно
а вы вообще в курсе, что врачи не любят долгое ГВ и всегда советуют его прекратить? они про ИВ больше знают, им спокойнее с ИВ
Anonymous
29 Jun 2006, 15:29
я вкурсе поэтому и делю на три все,что говорят мне врачи.
29 Jun 2006, 22:30
вы не правы! е все врачи такие! наш педиатр как можно дольше советует кормить и помогает, если что не так
а 99% - не такие, как ваш педиатр
01 Jul 2006, 01:03
Я-то в курсе, но я еще кое о чем в курсе. Например, о том, что большинство антибиотиков совместимы с ГВ.
Anonymous
29 Jun 2006, 15:17
Врач уже не вкурсе ,что я до сих пор кормлю. она меня еще полгода назад пугала истощением яичников из-за гв(бред помоему).просто в инструкции к доксициклину написано ,а рисковать собственно в таком возрасте уже ни к чему я считаю.вот если интересно сами посмотрите http://www.medicinform.net/deti/deti_pop17.html
Anonymous
29 Jun 2006, 15:32
вчера муж сотворил конструкцию по типу молокоотсоса и благополучно меня расцедил,не полностью но до облегчения. я так понимаю что полностью при прекращении не нужно сцеживать чтоб много нового не вырабатывалось?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325