ГВ - срыгивание

02 Jul 2006, 13:16
Девочки,говорят нормально,что Малышь после еды срыгивает. Но как то мне тревожно. Мы делаем это практически каждый раз после еды и причем не мало так. А иногда не сразу после еды,но уже створоженная масса. Нормально это все таки или нет? А то после того как он срыгивает,мне кажется,что он сильно много съел и немного побаиваюсь кормить дальше, а он вроде и хочет еще.
02 Jul 2006, 13:21
сколько вам? Вы на ГВ? Срыгивает больше 3 столовых ложек за раз?
02 Jul 2006, 14:22
нам 7 дней. Полностью на ГВ. Иногда больше. А еще мы икаем раз в день,а иногда и 2.
02 Jul 2006, 14:24
ну срыгивают дети до полугода. Вот почитайте :) http://www.rojana.ru/library/gvsk/problemi_pri_gvsk.htmll
02 Jul 2006, 23:00
если икает - это физиологическое. Спазм желудка. Может много поел или неправильно захватил сисю. Поправляйте рукой. А чтобы не срыгивал - сразу после кормления ставьте солдатиком.
03 Jul 2006, 11:30
месяцев до 5 срыгивал регулярно, потом стал иногда, мес в 7 полностью перестал.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)