Меню

ГВ. Вопрос!

AD
Anonymous
05 Jul 2006, 11:33
Как правильно прекратить ГВ? Нужно выходить на работу!Ребенку 6 месГрудь как тряпочка!Она останется такой???
05 Jul 2006, 11:38
Не обязательно при выходе на работу заканчивать ГВ. А на счет "тряпочки" что вы имеете в виду?
Anonymous
05 Jul 2006, 12:05
Сейчас попытаюсь объяснить...По поводу груди - она мягкая, и висит,формой как до б-ти и не пахнет..Это так и будет?? Или только пока я кормлю, - потом восстановится?От чего это зависит? А по работе придется уехать на неделю-две, разве можно сохранить ГВ при этом? То есть неделю-две ребенок на ИВ будет получается...
05 Jul 2006, 12:28
Можно сохранить, конечно! Было бы желание :) На время вашего отъезда нужно запастись сцеженным молочком, а вам в командировке сцеживаться прийдется.
Anonymous
05 Jul 2006, 13:10
Скажите а грудь вообще потом восстановится? Она такая пока кормишь?? А когда заканчиваешь она подтягивается или нет?? Еще и этот вопрос волнует. А сцеживаться придется сколько раз в день?по мере наполнения груди?Молоко не пропадет так за 2 недели?
05 Jul 2006, 22:30
про форму груди могу сказать, что читала и знаю примеры из жизни, что при естественном постепенном отлучении (т.е. постепенной, медленной замене кормления прикормом, или на худой конец смесью) форма практически восстанавливается, т.к. ткань молочных желез постепенно заменяется на жировую (м.б. не точно с мед.точки зрения, но я так это понимаю) Сцеживаться я бы стала примерно в том режиме, как и деть кушал. За 2 недели молоко пропасть не должно в принципе - у меня подруга до 6 мес ТОЛЬКО сцеженным кормила - не пропало :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325