Меню

Б/у молокоотсос

AD
11 Jul 2006, 16:15
Родственница мужа отдала свой вполне новый молокоотсос ,электрический,.Стоит ли пользоваться ( если вдруг понадобиться ) чужим ? Нельзя ли чем-нибудь заразиться ,извиняюсь если глупо звучит ,я совсем в этом не секу.И как продезенфицировать если что ? Слышала ,что в роддомах есть молокоотсосы ,которыми многие родившие женщины пользуются,значит ,вобщем ничего страшного ? (с транслита)
11 Jul 2006, 16:42
Я пользовалась роддомовским молокоотсосом. Насадки (то, что собственно прикладывается к груди) и переходник можно простерилизовать, в роддоме это делается после каждого использования, дома можно только перед первым применением, а потом просто промывать. Ну, это как бутылочки - кто-то просто моет, кто-то стерилизует. Вполне возможно, что эти насадки можно купить отдельно (не знаю какой Вам отдают молокоотсос, если медела, то можно у них на сайте проконсультироваться http://www.medela-russia.ru).
11 Jul 2006, 17:05
Спасибо большое! (с транслита)
Anonymous
12 Jul 2006, 00:28
прокипятите все детальки
11 Jul 2006, 17:48
я купила б/у молокоотсос. его главное простерилизовать и все нормально будет. После магазина вы ведь тоже его стериализовать будете
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325