Меню

Срочно! Помогите советом!!!

AD
27 Jul 2006, 20:19
Дорогие девочки! Дочке сделали сити мозга. Ни о чем не спросив, вкололи противодействующее средство Ультравист. И только потом узнали, просто случайно спросив, что она кормит грудью. И сказали ей, что 24 часа кормить нельзя. Ребенку один год и три месяца. Он очень часто просит титю, особенно ночью, спят вместе. Дочка просто в шоке. Должна была прибежать после поликлинники забрать ребенка, а я ей сказала, что раз такое дело, пусть ребенок эти 24 часа проведет со мной. Наверное, это меньший стресс для ребенка, чем видеть маму и не получать титю. (У меня, у самой, младшая дочка такого же возраста, что и внук, но она не на ГВ, ночью спит отдельно, и не просыпается до утра). Подскажите, кто делал СиТи, так ли это страшно для ребенка, может, врачи перестраховываются? Если это, действительно, опасно, то как лучше быть с ребенком. Как ему будет психологически легче - со мной или с мамой? Как вообще себя ведут в такой ситуации? Кто не прекращал кормить, но вынужден был сделать короткий перерыв по тем, или иным обстоятельствам, посоветуйте, как лучше для ребенка?
27 Jul 2006, 20:31
вообще даже ллл говорит, что однократно даже несовместимые лекарства возможно применять в терапевтических дозах, если ребенку больше 6ти мес (ссылки нет, воспроизвожу на память) была в подобной ситуации - кормила на свой страх и риск, потому что без груди еще и мамы - это гораздо хуже чем немного пусть даже ядовитого молока... кста, щас подтянутся люди поглядят мож оно совсем совместимо... по логике - если это контраст, то выводится он должен часа за 3-4...
27 Jul 2006, 20:41
все не так страшно, он оказывается совместим, они просто перестраховываются... тут, вроде, есть http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp даже здесь не запрещено http://www.rlsnet.ru/opisdrug/PrepDescr.php3?prid=17281
30 Jul 2006, 22:52
---
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325