Меню

Лясе, пружина, стеел и подобные

AD
Anonymous
31 Jul 2006, 10:48
Вы просто уже достали.......... кошмар..... у вас на все вопросы ответы ввиде ссылки на рожану.......... фанатки какие-то............ простите что анонимно...........
31 Jul 2006, 10:53
ППКС!!! Насчет фанаток, конечно, не согласна. Все мы фанатки, кормящие мамы. А вот насчет грубости и хамства - в точку! НА МЫЛО!!!:D
Anonymous
31 Jul 2006, 11:01
я тоже кормила, но у меня не получилось мало молока..... было..... но у них на любые вопросы.....просто охринеть........... Сейчас мне скажут ,что у меня психоз какой-то:))) Для них ИВ как будто для уродов каких-то.............
Anonymous
31 Jul 2006, 11:07
ППКС! Сектанток на Мыло!
автор
31 Jul 2006, 11:02
сколько ожно их благодарить? жопу лижут реально........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325