Анастезия и ГВ

01 Aug 2006, 18:11
Подскажите, плиз, мне позарез надо к зубному, тянуть возможности уже нет, без анастезии вылечить нереально, как анастезия на молоке отразится? Кормить можно? Или сцеживать, сливать? Если сцеживать, то через сколько кормить можно будет?
01 Aug 2006, 18:24
Предупредить врача, одно кормление сцедить и слить, кормить заготовленным. Потом - все, как обычно ;) Удачи!
01 Aug 2006, 18:37
Лечила, морозили, ничего не сливала :) Врачу сказала про ГВ, она покивала головой и вколола укол ;) Совместим он с ГВ> (с транслита)
01 Aug 2006, 19:02
понял, спасибо :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)