Какао детское

13 Aug 2006, 01:31
Нам скоро 1 и 6 мес, мы маловесные (8300), думала потихоньку ввести детке какао детское (типа калории) а она наотрез отказывается. Какие еще напитки покалорийне можно предложить?
13 Aug 2006, 13:53
Заставить дите есть и пить что-то очень трудно. У нас это вообще не проходит, мы, кстати тоже худенькие.Я плюнула, успокоилась и это хорошо помогло. Мы решили менять не еду, а место ее поглощения. Доча садится не в свой стульчик, а на взрослый стул брата и ест как он из большой тарелки, а в тарелке детская еда. В красивые фантики от шоколадок можно упаковывать малюшковую пищу. У нас она любит сосиски, я даю ей одну в руку и пока она откусывает по немногу - кормлю кашей. Макарошки детские попробуйте, их интересно брать руками.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)