Инжир ребёнку 1года

10 Sep 2006, 21:00
Можно ли давать? Потому как там очень много йода, но и полезных микроэлементов тоже много. Мнения врачай на этот вопрос расходятся. Кто давал и какие отзывы.
11 Sep 2006, 01:49
Мы ели. Я сама - фанат инжира в любом виде. Попробовал первый раз в 1,10. Без кожицы, белый. Нам его привезли с югов,с трудом . Точнее, мне привезли, а сынок присоседился:) Не скажу, что особо ему понравился, две штучки сьел и все. Последствий никаких не заметила.
11 Sep 2006, 09:30
Вы наверное про свежий инжир пишите, а меня интересует инжир как сухофрукт.
11 Sep 2006, 11:21
а чем он сухой хуже или страшнее,? нет в нем разницы. пишу это потому что мы имели это дерево и сушили и так ели. просто реакция на любие фрукты овощи у всех разная! попробуйте с 1/4, и посмотрите! мы кушали и кушаем:) сейчас самый сезон их свежими кушать!
12 Sep 2006, 01:09
Как раз сегодня на рынке за них (за свежие) глазами зацепилась :) Только цена не понравилась ;) :) :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)