Мясное пюре

29 сен 2007, 21:04
Пришло время нам вводить мясо, отсюда вопрос...готовить мясо самой или покупать баночки? Если баночки, то какие порекомендуете?
29 сен 2007, 21:10
Я овощи сама готовлю, мясо тоже буду сама.
29 сен 2007, 21:13
Я начинала с баночек. Сначала Гербер и Бич-Нат давала, а потом начали покупать Тему.
30 сен 2007, 06:35
мы сегодня начинаем с банок, потом перейдем на свое
30 сен 2007, 07:58
я всегда покупала баночное мясо. Начинала прикорм с мяса Бич Нат(индейка, ягненок, телятина и т.д.), а потом баночки Тихорецкого завода стала давать
30 сен 2007, 15:51
Давала Фрутоняню. В ней поменьше добавок, чем в Тихорецком. Да и пожиже она. Но Тихорецкое повкуснее на мой, взрослый, вкус. Гербер тоже хорошее мясо. Домашнего приготовления мясо дочка не ела. Хотя овощи с удовольствием паровые, а не баночные.
30 сен 2007, 16:13
Мясо начинали есть баночное ФрутоНяня. Когда уже довели кормление до полного объема, то начала делать сама. Я вообще считаю, что банки - это исключительный вариант. У меня стоят в холодильнике на "всякий пожарный", но ребенка кормлю свежеприготовленными и натуральными продуктами. (Купленными в хороших магазинах, а не на рынке с рук у неизвестно кого.)
01 окт 2007, 15:03
Покупаю баночное "ФрутоНяня" (индейка,говядина, свинина, курица, телятина), т.к. мизерное кол-во мяса готовить не имею ни желания, ни времени.
29 сен 2007, 22:29
Нам нравится индейка Бич-нат.Еще покупаем Гербер и Фрутоняню тоже индейку.Пока из мяса больше ничего не едим.
30 сен 2007, 16:49
а как готовите мясо?
30 сен 2007, 16:58
Я перекручивала 2 раза мясо на мясорубке. Затем катала тефтельки и замораживала их. Варила на обед эти тефтельки и мяла их вилкой. Если ребенок совсем никак не ест мясо крупинками, то можно еще измельчить блендером.
30 сен 2007, 22:15
Начинала с банок Ф-мы Гербер. Потом стала сама готовить.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)