Меню

Как правильно кормить?

AD
03 Oct 2007, 09:23
Нужен совет бывалых. Я пока нахожусь на 9_ом месяце беременности и всё читаю разную литературу по вопросам ГВ. Так вот всё ни как не могу найти однозначного ответа: допустим я покормила малыша одной грудью (и ему этого вполне хватило), то что делать со второй ещё полной молока грудью? сцеживать до пустоты и так каждый раз?
Ничего не делать. При кормлении по требованию вторая грудь понадобится достаточно скоро :-) Если совсем невмоготу - можно подцедить чуть-чуть, буквально капельку, до облегчения
Сцеживаться вообще не надо :-) www.detki.de , не поленитесь, почитайте все на тему ГВ.
03 Oct 2007, 20:54
Я кормлю малыша по требованию. Первые два месяца когда он ел каждые 30 минут, я чередовала грудь примерно через 2 часа. Грудь не сцеживала. Сейчас нам 5,5. Сын ест примерно через 2-3 часа, даю поочередно грудь.
03 Oct 2007, 22:14
Ничего. Дать ее в следующее кормление.
04 Oct 2007, 10:42
Поняла. Всем большое спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325