Меню

Количество прикладываний после года и далее

AD
06 фев 2007, 23:44
Добрый вечер. Расскажите, пожалуйста, сколько раз в сутки (в среднем) малыш сосёт грудь после года, после полутора лет, после двух? Интерес как академический (к чему готовиться :)), так и практический: у нас почему-то упало количество прикладываний. Дети с удовольствием сосут, если предложить, но сами грудь днём особо не просят. Я редкая гостья в этом разделе, так что не пинайте, если этот вопрос задаётся слишком часто или обсуждался на днях :)
07 фев 2007, 00:17
к году у нас оставались только ночные -3-4-5 раз, к году и мес стали 1-2 раза и через пару недель вообще отказываться стала, я и не предлагала больше.
07 фев 2007, 00:31
Это периодами, могут сосать реже, потом гораздо чаще. Зависит от кучи факторов, даже от погоды:)
07 фев 2007, 10:47
дочке 1,8. кормления на сон и после,ночью раза 3(плохо с утра помню) и в течение дня от 3 до 8 раз примерно(если ничего не беспокоит).
07 фев 2007, 14:14
Моя в свои 1,5 прикладывается около 5 раз в сутки. Иногда больше, иногда меньше. Если я весь день дома, то попросит чаще...Если где-то проводим время, то даже не вспоминает. На сон-святое:)
07 фев 2007, 17:18
Хех, у меня после года ещё чаще, чем до:(
после года вроде предлагать не стоит, дабы не провоцировать лишний интерес у нас периодами - то может за день 2-3 раза всего поесть (ночь я не считаю), то каждый час прикладывается :)
07 фев 2007, 00:57
Раз на раз не приходится. Нам 1,2 в принципе обычно раз в два-три часа точно прикладывается. То на долго, а то подбежит, футболку задерет, соснет и убежит. Типа мимо проходил чего ж не приложиться...
07 фев 2007, 13:56
Вот и у меня так, нам 1.1. Ночью постоянно у груди, а днем тоже раз в 3 часа точно приложится, для порядку, иногда и правда только один глаток сделает)))
07 фев 2007, 16:45
Доча 2и8. Одно прикладывание - ночью, ближе к утру. Если приболела - то днем по требованию. Тут уж количество не считаю.
07 фев 2007, 17:32
Спасибо большое всем ответившим!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325