Меню

Ест из одной груди, тут же из другой, и снова...

AD
07 фев 2007, 22:34
Дочке почти год, уже не помню точно сколько, но месяца три начала так сосать, сначала из одной, пососет секунд 5 и тянется к другой, пробую опять эту же пихнуть, она все равно целенаправленно к соседней, чуть соснет и опять к первой и так пока не надоест.Ночью так же. Сначала меня это забавляло, теперь напрягает, особенно ночью. Если раньше дремала в процессе кормежки, теперь то наклоняюсь, то отклоняюсь, задолабалась уже. Причем все равно, сосет ли пустую грудь или прилив идет, все равно лезет к другой. Что это? У кого-нибудь так было? Это вообще нормально? Спасибо.
07 фев 2007, 22:54
Так и должно быть. Это новый этап в развитии - проявление самостоятельности, самостоятельного выбора и т.д. От прикорма еще не отказываеться, если он у вас традиционный, конечно?! Мне тоже немного не нравиться, что крутит мной, особенно ночью - засыпаю в неудобной позе - все затекает. А что делать? Такова жизнь с ГВ:-)!
07 фев 2007, 23:10
Было дело, тоже ужасно раздражало по началу, а потом я смирилась и так и кормились днем, ночью пришлось в бюстгалтере начать спать, чтоб не было соблазна поесть и вторую тутже, но попытки были...
07 фев 2007, 23:29
И у нас так месяцев в 8 началось, потом со временем стала подольше сосать молоко из одной, затем из другой груди. Так сейчас и кормится, по-очереди в 2-3 захода к каждой.
07 фев 2007, 23:33
Такая же картина месяцев с 9-10 до сих пор :)
08 фев 2007, 00:28
:D Знаете, когда много вкусного и этого очень-очень хочется, то так и будешь бросаться с одного на другое! :-9 ;) а потом приговаривать будет : "моё, моё, всё моё" (шутю)
08 фев 2007, 00:44
мой говорил: счас попробую из этой, а потом из той, какая вкуснее (но это уже в 2 года было) и утверждал, что вкус разный))
08 фев 2007, 11:06
Девочки, спасибо вам огромное за ответы, а то я уже переживать начала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325