Меню

Растишка. С какого возраста?

AD
14 фев 2007, 10:32
Девочки, у меня вопрос. Вот растишку позиционируют как детское питание, но у меня, почему - то, создается стойкое впечатление, что его можно давать только после 3 = х лет. А вы как считаете?
14 фев 2007, 11:00
Здесь даже важно не наше "девчачье" мнение :), а мнение самого производителя :) А он официально заявляет, что его продукция для детей старше 3-х!
14 фев 2007, 12:20
Считаю, что вообще не нужно давать детям всякую химию. Растишки и актимели, ИМХО, полная чушь, реклама, не более того. Своему ребенку не даю и давать не собираюсь.
14 фев 2007, 13:12
А что даете, если не секрет?
14 фев 2007, 13:27
Обычный творог агуша, он, наверное тоже не совсем натуральный, но уж всяко лучше растишки. Я вообще стараюсь давать максимально простые продукты, ничего экзотического не давать, дабы не вызвать аллергическую реакцию. Еще я противник чипсов, чупа-чупсов, колы, а вот к киндерам отношусь нормально.
14 фев 2007, 12:22
там очень много химии. У меня сын в какой-то момент категорически отказался от всего другого, стали растишку есть, а в один день нас так обсыпало, что мама не горюй :((( нам как раз три года и было.
14 фев 2007, 12:31
не хороший там состав, наверно и после 3-х не стоит...
14 фев 2007, 13:13
у меня аллерголог вообще запрещает давать-там столько химии всякой
Вопрос: С какого возраста можно давать "Растишку" детям? Ответ: "Растишка" не относится к продуктам детского питания, т.е. продуктам для детей до 3-х лет. Поэтому, если Вашему малышу меньше 3 лет, но Вы все же хотели бы начать давать ему "Растишку", необходимо предварительно проконсультироваться с врачом, с какого возраста этот продукт подойдет именно Вашему ребенку. http://www.rastishka.ru/main_c_2.htmll
14 фев 2007, 15:38
Считаю, что Растишку лучше вообще детям не давать. До 3-х лет точно.
20 фев 2007, 00:17
Фууууу!!! Отрава страшная! Сама такое есть не стану, и ребенку уж точно не дам!!! Ни до 3-х ни после 3-х. Намного полезнее дать кефир с вареньем,вот тебе и йогурт. Но не Растишку! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Упаси БОГ!!!
14 фев 2007, 13:38
Не давать вообще ни в каком возрасте. Мне 29 я бы не ела:) Сыну 3,9 не даю и не буду давать.
14 фев 2007, 14:42
Если кто-то решил уберечь своего ребенка от Растишки, то предупреждаю, что он (растишка) с этого года входит в меню детских садов, и ребенок все равно вкусит запретный плод, а потом будет еще клянчить его в супермаркете (что-то в нем дети находят, наверное упаковка красивая, что ли?). Также в детских садах теперь кормят сухим завтраком несквик, причем шоколадным, какими-то батончиками непонятного состава (читала на фантике), а еще 3 раза в неделю дают т.н. витаминизированный напиток (что-то типа зукко, помните, порошок шипучий в воде растворяется? повара говорят, что от него кастрюли потом невозможно очистить, какой-то странный налет). Благо наши воспитатели заподозрили что-то несъедобное в этом напитке и просто его выливают на фиг, детишек чаем поят. Другие группы сами написали отказ от него после того, как у детей начались многочисленные аллергические реакции. Вот.
14 фев 2007, 14:58
Какой ужас! Я у нас в меню такого не видела. А это вообще в меню пишут?
14 фев 2007, 15:51
Вообще с 3х лет, но я иногда даю и сейчас (нам 2 года). Начала давать в 8 месяцев. Были за границей, Агуши там, как понимаете, нет. В общем, ничего плохого с нами не происходит, наоборот, все отлично :)
Anonymous
14 фев 2007, 15:38
напиток Золотой шар называется скорее всего. От него у моего неаллергичного совершенно племянника корка диатезная два месяца не сходила... Ужас просто! тоже в садике напоили, половина группы обсыпало после первого же раза!! Мы в сад не ходим.
16 фев 2007, 21:26
Лучше ни с какого не давать:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325